Ярема: Переломный момент в ситуации на юго-востоке Украины уже наступил

12:06 2014-05-28 18

Рейтинг 3.5/5, всего 1 голосов

Ярема: Переломный момент в ситуации на юго-востоке Украины уже наступил Киев, 27 мая. Первый вице-премьер Украины Виталий Ярема считает, что нет необходимости вводить чрезвычайное положение на востоке Украины.
Он сообщил представителям СМИ, что после выборов силовая операция в юго-восточных регионах возобновилась с новой силой, и переломный момент «уже наступил». Он охарактеризовал операцию, прошедшую вчера в донецком аэропорту, как успешную.
Ярема ожидает, что после инаугурации нового президента Украины спецоперация на юго-востоке страны выйдет на качественно новый уровень. «Мы очень быстро наведем порядок на востоке нашего государства», — цитирует его высказывание «РИА Новости».
Ранее он отметил, что военные операции будут продолжаться до полной ликвидации ополченцев, передает Укринформ.


Комментарии (8)

Комментарий от , 2014-05-28 12:13:53

Уничтожают своих людей и называют это успешным. Звери, а не люди. Была бы хоть одна объяснимая причина их действий, но ведь таковой не имеется.

Комментарий от , 2014-05-28 12:18:48

Дьявол вселился в этих безумцев. Они молятся на него и верно ему служат. Они принесут ему в жертву столько людей, сколько он потребует. Они будут пить кровь невинных жертв, они надругаются на телами убиенных, они окутают во мрак всю землю...

Комментарий от , 2014-05-28 12:21:27

То есть, избранный президент сознательно собрался устроить геноцид собственного народа? а потом, ещё Путина с Гитлером сравнивают! Вот, где настоящий фашист! В Киеве, на троне!

Комментарий от , 2014-05-28 12:28:43

Да какого черта лысого они брешут? Да что это таки за дела? Точно фашисты, правильно, люди толкуют! Да Гитлер-то таки подох! Фашистская морда долго жить таки не может! Найдется на нее управа!

Комментарий от , 2014-05-28 12:44:15

Что-то мне это все напоминает. Надеюсь, что все помнят о знаменитом Муссолини? Так вот, теперь Порошенко, судя по его политике, которую прописал запад. будет действовать так же как исторически известный лидер Италии.

Комментарий от , 2014-05-28 12:57:56

Пфф, не сладко юго-востоку. Когда они уже разберутся полностью с документацией и не будут принадлежать Украине? Сколько им еще терпеть?

Комментарий от , 2014-05-29 12:11:07

Порядок-то вы наведете, никто не сомневается, но какой ценой! Вы хуже фашистов, фашисты хотя бы из своих же людей врагов не делали, настоящие уроды! Надеюсь, вам недолго осталось устраивать бои, скорее бы всю эту верхушку срезали и дали людям спокойно жить.

Комментарий от , 2014-05-30 12:29:16

Выбрали Порошенко, вот вам и переломный момент. Кровожадный Петя ни перед чем не остановится, пока планы западные не исполнит.

Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
07:22 2017-05-24 6

В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
20:17 2017-05-23 16

В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
18:23 2017-05-23 18

«Исламское государство» взяло ответственность за теракт в Манчестере
16:19 2017-05-23 15

Офицер из Новосибирска погиб в Сирии
07:22 2017-05-23 20

Названы темы неожиданных майских переговоров Путина и Макрона
20:15 2017-05-22 9

В Сирии погиб еще один путинский «ихтамнет»
16:15 2017-05-22 25

Все сирийские повстанцы покинули город Хомс
08:17 2017-05-22 12

«Мумия»: финальный удлиненный трейлер выдал «козыри» фильма
22:20 2017-05-21 14

Вася Обломов высмеял российское телевидение в новом клипе
21:22 2017-05-21 30