На Украине сделают телеканал для иностранцев

13:42 2014-05-21 7

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

На Украине сделают телеканал для иностранцев Украинские власти решили ужесточить контроль над новостной информацией, которую получают жители других стран о событиях, происходящих на Украине. Совет национальной безопасности обороны выступил с инициативой создания телеканала, рассчитанного на жителей других государств. Как сообщила журналистам заместитель секретаря СНБО Виктория Сюмар, новый телеканал будет осуществлять вещание на русском и английском языках. Это необходимо для того, чтобы доносить украинскую позицию до иностранных граждан. Иновещание будет заниматься пропагандой украинских ценностей. Особенное внимание будет уделяться ценностям новой Украины.
Иноканал планируют сделать государственным, а его вещание будет идти на Европу, США и страны СНГ. Как утверждает Сюмар, в планах наполнить вещание качественным и современным информационным потоком.
Иностранные журналисты постоянно подвергаются задержаниям со стороны украинских властей. Их обвиняют в шпионаже, сепаратизме, поставке оружия боевикам, подрыве народного единства и других вещах никак не связанных с официальными целями их визитов в страну. Таким образом, власти Украины пытаются донести до иностранных новостных компаний, что им не нужно, чтобы кто-то приезжал, смотрел и рассказывал, что тут на самом деле происходит.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-05-21 13:50:35

О, как абстрагируются! Козлины! Значит всю правду не хотят, чтобы знали другие. Ну, пробуйте. Только это все тщетные попытки. Они не увенчаются успехом. Правду не скроешь!

Комментарий от , 2014-05-22 08:48:10

Иными словами, киевская хунта решила потратить деньги на то, чтобы не только нас зомбировать, но и весь мир. Конечно, нам это просто необходимо сейчас! Люди голодают, детей в садах не кормят, а мы будет на эту лабуду тратиться.

Комментарий от , 2014-05-22 08:56:49

Зачем сейчас Украине телеканал для иностранцев? И так вся Украина уже зомбирована украинскими СМИ, а США и ЕС все ровно их поддерживают. Так зачем же им этот телеканал, в России его точно запретят.

Комментарий от , 2014-05-22 08:57:57

А где можео будет узнать правду, нам рот закрывают, если мы начинаем что-то говорить или писать где-то в социальных сетях, а продаться западу - запросто для киевской хунты.

Комментарий от , 2014-05-22 09:21:28

На Украине сделают телеканал для иностранцев, чтобы заполонить весь мир ложью! Очередной метод ведения информационной войны и способ зомбирования. Надеюсь, у людей, которые будут это смотреть, хватит мозгов отличить правду от гнусного вранья.

Комментарий от , 2014-05-22 09:32:28

Ну наконец хоть запад правду узнает. Наверное, там уже и Россия поработала над людьми, но наш телеканал покажет правду и как на самом деле действует Россия! Ну что съели русские СМИ!

Комментарий от , 2014-05-22 09:45:59

Тупо как-то. В мире нет дела до Украины, каждый своими делами занимается. Считают себя важными, думают что всем очень интересно? Заблуждаются, бабки потратят зря на этот канал и разойдутся.

Комментарий от , 2014-05-22 12:52:30

Еще одна игрушка властей для отмыва денег? Сразу с ходу явно становится, что не с проста они этот канал замутить хотят, ой не с проста.

Комментарий от , 2014-05-27 09:54:15

Ага и будут промывать иностранцам мозги своим нелепым враньём! Как бы они не пытались скрыть что-либо, это всё равно потом всплывёт, от этого никуда не деться. Правда восторжествует, я уверена!

Комментарий от , 2014-05-22 08:20:57

Zerx, для москалей все слова властей ложь, ведь вам промыли мозги! Наши власти хотят донести до всего мира, что Украина не такая, какую пропагандирует Россия. Уверена, что этот телеканал запретят в Крыму, ДНР и ЛНР, ведь Россия не хочет чтобы они узнали правду!

Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
07:22 2017-05-24 8

В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
20:17 2017-05-23 21

В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
18:23 2017-05-23 20

«Исламское государство» взяло ответственность за теракт в Манчестере
16:19 2017-05-23 16

Офицер из Новосибирска погиб в Сирии
07:22 2017-05-23 22

Названы темы неожиданных майских переговоров Путина и Макрона
20:15 2017-05-22 9

В Сирии погиб еще один путинский «ихтамнет»
16:15 2017-05-22 29

Все сирийские повстанцы покинули город Хомс
08:17 2017-05-22 12

«Мумия»: финальный удлиненный трейлер выдал «козыри» фильма
22:20 2017-05-21 16

Вася Обломов высмеял российское телевидение в новом клипе
21:22 2017-05-21 33