Турчинов просит Россию не воевать

14:14 2014-05-08 18

Рейтинг 3.5/5, всего 1 голосов

Турчинов просит Россию не воевать С каждым днём всё больше нарастает напряжённая ситуация между Украинским правительством и Россией. Исполняющий обязанности президента Александр Турчинов выступил с призывом к Российской Федерации прекратить враждебные действия на украинской земле и вспомнить о том, что такое «ответственная международная политика». Турчинов полагает, что на празднованиях Дня победы будут спровоцированы противостояния и грозит устроить провокаторам достойный ответ.
Около 80 танков, не менее 130 боевых машин пехоты, бронетранспортеры, более 60 миномётов и артиллерийских орудий – тот арсенал, который сейчас сосредоточен на Юго-Восткое Украины. Вдобавок к этому российскими пограничниками было обнаружено формирование из 15-ти тысяч солдат недалеко от украино-российской границы. Возобновление призыва в армию, стягивание войск к украино-российской границе, заявления Турчинова о готовности дать отпор – от всего этого складывается впечатление, что украинская власть специально изображает из себя жертву и во всём обвиняет Россию, сражаясь с её невидимой армией. Возможно, таким образом новое правительство отвлекает внимание от непопулярных реформ и своих провалов.
Тем временем Россия, чтобы лишний раз не провоцировать власти Украины на обвинения в агрессии, и вовсе отвела от границы все свои войска, включая подразделения, которые выполняли тренировочные задания. Ранее министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу уже не раз называл безосновательными нападки Украины о том, что российские войска дестабилизируют ситуацию на Юго-востоке.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-05-08 14:18:24

Турчинов просит Россию не воевать?! А кто воюет? Я что-то не видел русских солдат стреляющих по мирным жителям, а вот украинских видел! Так что давай Украина не воевать!

Комментарий от , 2014-05-20 07:26:59

А я бы попросила Турчинова вспомнить про честь и справедливость (или хотя бы адекватность).
Россия всеми силами идет на мировую, отводит армию от границ, а этому кретину все неймется! Это же чистой воды провокация.

Комментарий от , 2014-05-15 09:37:49

Шойгу правильно откомментировал заявление Турчинова. Это бред сивой кобылы! Россия - молодец, не хочет поддаваться провокациям, войска отвела, но я не думаю, что она хотела нападать на Украину.

Комментарий от , 2014-05-15 09:16:50

Мне кажется, что у Турчинова голова поехала. Просить Россию не воевать, когда она даже не думала об этом. Я уверен, что им не нужна война, как и нам в принципе. Мешает жить Запад, который всячески пытается науськивать наше убогое правительство на провокации.

Комментарий от , 2014-05-15 09:03:37

Турчинова - на мыло! Нам такое правительство не нужно! И без того тошно жить стало, еще он, провокатор хренов, все портит только. Как только земля его носит?

Комментарий от , 2014-05-15 08:36:11

Воевать? Что, простите? Я что-то не наблюдаю нигде военных действий со стороны России. Может я чего не знаю? Турчинов - шизофреник, что-то кажется ему все.

Комментарий от , 2014-05-14 12:49:51

Ну Турчинов и загнул, конечно!! Не может этот человек за свои поступки отвечать, так какого чёрта он в правительстве забыл?

Комментарий от , 2014-05-14 11:55:28

Он что блин совсем придурок что ли? Окончательно умом тронулся??? Уже реально бесить начинает, такого дебила я ещё за всё свою жизнь не видела! И этот человек сидит в правительстве...у меня слов нет!

Комментарий от , 2014-05-14 11:35:26

Насколько я в курсе, российские военные ничего плохого пока что не сделали в Украине. Поэтому я не могу понять, для чего эти нелепые заявления со стороны Турчинова звучат. Он как всегда внимание привлекает к своей персоне.

Комментарий от , 2014-05-14 11:14:07

Ну мразь, ну мразь. Турчинов один из первых в списке, на которых я натравлю киллеров, как только денег накоплю. Не воевать Россию просит, а сам что, просто играется или как это назвать?

Мария Максакова по последним новостям перенесла концерт, посвященный Вороненкову
Мария Максакова по последним новостям перенесла концерт, посвященный Вороненкову
21:22 2017-03-30 67

Максакова переносит посвященный погибшему мужу концерт
Максакова переносит посвященный погибшему мужу концерт
21:22 2017-03-30 18

Максакова отменила концерт в Киеве
Максакова отменила концерт в Киеве
13:22 2017-03-30 62

Турция завершила операцию «Щит Евфрата» против боевиков ИГИЛ в Сирии
12:15 2017-03-30 9

Турция завершила военную операцию в Сирии
10:16 2017-03-30 12

Турция завершила операцию «Щит Евфрата» в Сирии
08:15 2017-03-30 12

Турция объявила о завершении военной операции «Щит Евфрата» в Сирии
04:15 2017-03-30 13

Турция объявила о завершении военной операции в Сирии «Щит Евфрата»
02:16 2017-03-30 14

Вдова Вороненкова перенесла дату концерта памяти в Киеве
10:15 2017-03-29 13

Вдова Вороненкова на девятый день даст концерт в подвенечном платье
21:23 2017-03-28 39