Турчинов не будет говорить с ополченцами

14:08 2014-05-08 9

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

Турчинов не будет говорить с ополченцами Диалога между ополченцами и властью, выступающей в лице исполняющего обязанности президента Александра Турчинова, не будет. Как заявил сам Турчинов, власти не хотят разговаривать с преступниками, у которых на руках человеческая кровь. При этом Турчинов не исключает возможности переговоров с общественными активистами, предпринимателями и представителями местного самоуправления Донецкой и Луганской областей. Поводом для такого заявления стало обращение президента России Владимира Путина к востоку Украины, в котором он просил отложить референдум и вступить в диалог с Киевом.
Про действия вооружённых сил на востоке, и.о. президента сказал, что силовики заняты защитой жизни и здоровья простых граждан. И именно для защиты ведётся антитеррористическая операция против диверсантов и террористов, убивающих и пытающих украинских граждан.
По словам Турчинова, украинская власть готова к диалогу только с теми, хочет обсудить конкретные вопросы, которые касаются развития единой Украины. Цель украинских властей в том, чтобы обеспечить мир, безопасность украинцев, а также экономическое развитие, стабильность и демократическую независимость. Он также подчеркнул необходимость защиты территориальной целостности и освобождения оккупированных территорий.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-05-08 14:24:07

Турчинов просто не знает, что сказать вот и все! Натворил дел, а отчитываться за них не может! И хорошо что не будет разговаривать с ополченцами, ведь он все ровно будет только врать.

Комментарий от , 2014-05-16 11:51:34

Да кто тут ещё преступник! Турчинов сознательно занимается геноцидом украинского народа! Он же бандит настоящий, и проблемы решает единственным известным ему способом, просто истребляя несогласных.

Комментарий от , 2014-05-15 09:46:55

Многие мои знакомые очень сильно рассердились на него, после этой карательной операции. Считают его врагом народа. И думаю, что они одни такие. Скорей бы его сместили с должности и никогда к ней не подпускали.

Комментарий от , 2014-05-15 09:24:34

Эх, встретился бы мне этот Турчинов где-нибудь, мокрого места от него не оставил бы. Эта сволочь посылала людей, чтобы те убивали свой же народ, а потом тех, кого убивал стал террористами называть.

Комментарий от , 2014-05-15 09:08:21

Это не он с ними разговаривать не будет, а они с ним! Хахаха! Возомнил о себе невесть что, гордыня разыгралась. А ведь она - грех, один из 7. Бог его покарает)

Комментарий от , 2014-05-15 08:39:39

Турчинов бы лучше не говорил вообще. Борьбу он ведет против диверсантов и террористов, убивающих и пытающих украинских граждан. Бредятина полная! Просто свой народ под предлогом убивает, козел!

Комментарий от , 2014-05-15 08:27:56

Как будто "ополченцы" с ним хотят поговорить)) Не хочет и не надо, как будто все умоляют его об этом. У него самомнение запредельное. Вот выборы проведут и турнут его.

Комментарий от , 2014-05-15 06:04:00

Это Турчинов не хочет с ополченцами разговаривать? Да ополченцы сами бы не вступили с ним в диалог и у кого еще кровь на руках.

Комментарий от , 2014-05-14 13:00:39

Как я ненавижу эту рожу. Терпеть не могу и не собираюсь. Хорошо, что Донецкая область, моя родина, теперь не относится к этим киевским педрилам.

Комментарий от , 2014-05-14 11:18:44

Да, пошел он к чертовой матери! Тоже мне нашелся умник! Гордость проснулась и обида на самого себя, что не смог справится с волной федерализации.

Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
07:22 2017-05-24 7

В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
20:17 2017-05-23 19

В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
18:23 2017-05-23 18

«Исламское государство» взяло ответственность за теракт в Манчестере
16:19 2017-05-23 15

Офицер из Новосибирска погиб в Сирии
07:22 2017-05-23 20

Названы темы неожиданных майских переговоров Путина и Макрона
20:15 2017-05-22 9

В Сирии погиб еще один путинский «ихтамнет»
16:15 2017-05-22 27

Все сирийские повстанцы покинули город Хомс
08:17 2017-05-22 12

«Мумия»: финальный удлиненный трейлер выдал «козыри» фильма
22:20 2017-05-21 14

Вася Обломов высмеял российское телевидение в новом клипе
21:22 2017-05-21 30