Турчинов не будет говорить с ополченцами

14:08 2014-05-08 9

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

Турчинов не будет говорить с ополченцами Диалога между ополченцами и властью, выступающей в лице исполняющего обязанности президента Александра Турчинова, не будет. Как заявил сам Турчинов, власти не хотят разговаривать с преступниками, у которых на руках человеческая кровь. При этом Турчинов не исключает возможности переговоров с общественными активистами, предпринимателями и представителями местного самоуправления Донецкой и Луганской областей. Поводом для такого заявления стало обращение президента России Владимира Путина к востоку Украины, в котором он просил отложить референдум и вступить в диалог с Киевом.
Про действия вооружённых сил на востоке, и.о. президента сказал, что силовики заняты защитой жизни и здоровья простых граждан. И именно для защиты ведётся антитеррористическая операция против диверсантов и террористов, убивающих и пытающих украинских граждан.
По словам Турчинова, украинская власть готова к диалогу только с теми, хочет обсудить конкретные вопросы, которые касаются развития единой Украины. Цель украинских властей в том, чтобы обеспечить мир, безопасность украинцев, а также экономическое развитие, стабильность и демократическую независимость. Он также подчеркнул необходимость защиты территориальной целостности и освобождения оккупированных территорий.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-05-08 14:24:07

Турчинов просто не знает, что сказать вот и все! Натворил дел, а отчитываться за них не может! И хорошо что не будет разговаривать с ополченцами, ведь он все ровно будет только врать.

Комментарий от , 2014-05-16 11:51:34

Да кто тут ещё преступник! Турчинов сознательно занимается геноцидом украинского народа! Он же бандит настоящий, и проблемы решает единственным известным ему способом, просто истребляя несогласных.

Комментарий от , 2014-05-15 09:46:55

Многие мои знакомые очень сильно рассердились на него, после этой карательной операции. Считают его врагом народа. И думаю, что они одни такие. Скорей бы его сместили с должности и никогда к ней не подпускали.

Комментарий от , 2014-05-15 09:24:34

Эх, встретился бы мне этот Турчинов где-нибудь, мокрого места от него не оставил бы. Эта сволочь посылала людей, чтобы те убивали свой же народ, а потом тех, кого убивал стал террористами называть.

Комментарий от , 2014-05-15 09:08:21

Это не он с ними разговаривать не будет, а они с ним! Хахаха! Возомнил о себе невесть что, гордыня разыгралась. А ведь она - грех, один из 7. Бог его покарает)

Комментарий от , 2014-05-15 08:39:39

Турчинов бы лучше не говорил вообще. Борьбу он ведет против диверсантов и террористов, убивающих и пытающих украинских граждан. Бредятина полная! Просто свой народ под предлогом убивает, козел!

Комментарий от , 2014-05-15 08:27:56

Как будто "ополченцы" с ним хотят поговорить)) Не хочет и не надо, как будто все умоляют его об этом. У него самомнение запредельное. Вот выборы проведут и турнут его.

Комментарий от , 2014-05-15 06:04:00

Это Турчинов не хочет с ополченцами разговаривать? Да ополченцы сами бы не вступили с ним в диалог и у кого еще кровь на руках.

Комментарий от , 2014-05-14 13:00:39

Как я ненавижу эту рожу. Терпеть не могу и не собираюсь. Хорошо, что Донецкая область, моя родина, теперь не относится к этим киевским педрилам.

Комментарий от , 2014-05-14 11:18:44

Да, пошел он к чертовой матери! Тоже мне нашелся умник! Гордость проснулась и обида на самого себя, что не смог справится с волной федерализации.

Причиной пожара на складе боеприпасов в Харьковской области стала диверсия, — СМИ
Причиной пожара на складе боеприпасов в Харьковской области стала диверсия, — СМИ
07:10 2017-03-23 20

СМИ снова сообщили о контактах окружения Трампа с Россией
СМИ снова сообщили о контактах окружения Трампа с Россией
04:10 2017-03-23 4

Столтенберг завил о важности контактов между Россией и НАТО
Столтенберг завил о важности контактов между Россией и НАТО
04:05 2017-03-23 2

CNN узнал о якобы согласованных действиях России и команды Трампа против Клинтон
04:00 2017-03-23 5

Теракт в Лондоне: 5 погибших, 40 пострадавших
02:30 2017-03-23 42

Нацбанк Украины утвердил санкции в отношении «дочек» российских банков
01:55 2017-03-23 5

Российской участнице Евровидения запретили въезд на Украину на 3 года
00:20 2017-03-23 7

СБУ сообщила о задержании девяти «резидентов российских спецслужб»
00:05 2017-03-23 41

Британские СМИ назвали имя того, кто устроил теракт в Лондоне
00:00 2017-03-23 12

Ткачев счел возможным прекращение сельхозпоставок в Турцию
22:40 2017-03-22 10