Украинцы против ввода российских войск под предлогом защиты русскоязычных

10:33 2014-04-29 12 войска вторжение против Россия соцопрос

Рейтинг 3.5/5, всего 1 голосов

Украинцы против ввода российских войск под предлогом защиты русскоязычных Украинцы выступают против ввода российских войск под предлогом защиты русскоязычных. Таковы данные социологического исследования Международного республиканского института, проводившегося с 3 по 12 апреля.
Опрос проводился во всех регионах Украины, кроме оккупированного Крыма, погрешность составляет 2,8%
Согласно результатам исследования, подавляющее большинство населения Украины – 85% выступают против ввода российских войск под предлогом защиты русскоязычных.
Причем, такой шаг России не поддерживают 68% собственно русскоязычного населения.
55% от всех опрошенных считают, что введение РФ войск в Украине следует считать именно вторжением в суверенное государство.
В центральных регионах Украины против ввода российских войск выступают 94%, в западных областях – 97%. На Юге не хотят этого 75%, на Востоке – 69%.
73% украинцев не поддерживают идею федерализации и выступают за то, чтобы Украина оставалась унитарным государством.
Тем временем, Россия продолжает дестабилизировать ситуацию на Востоке Украины, пытаясь не допустить выборы Президента Украины, которые запланированы на 25 мая 2014 года.
По данным многочисленных соцопросов, лидером президентской гонки является Петр Порошенко, почти в 2 раза ниже рейтинг у Юлии Тимошенко, третьим идет Сергей Тигипко.


Комментарии (9)

Комментарий от , 2014-04-29 10:37:25

Ха) Разве Украину в её сегодняшнем состоянии можно назвать суверенным государством? Да не смешите вы меня!

Комментарий от , 2014-04-29 10:47:50

Что-то мне слабо верится в этот опрос! Лично меня не спрашивали против я или нет! Я только за, чтобы Россия ввела войска на юго-восток! Видимо спрашивали, только радикалов и фашистов, а мирных жителей обходили мимо.

Комментарий от , 2014-04-29 11:01:14

Да, эти идиоты опять предоставляют липовый опрос! Мне известно, что это не первый случай!!!

Комментарий от , 2014-04-29 11:50:12

Не думаю, что этому опросу можно верить, точнее результату этого опроса! Ведь украинское правительство тщательно скрывают истину касаемо многих вопросов!

Комментарий от , 2014-04-30 06:12:42

Так не трогайте русскоязычное население и тогда Россия не будет пытаться ввести войска. Они то по уму поступают, своих защищают, чего не скажешь о властях Украины.

Комментарий от , 2014-04-30 06:44:50

Я очень сильно сомневаюсь, что такое количество людей проголосовали против российских войск. Особенно, мне смущают показатели юго-восточного региона Украины. По ходу, опросик-то реально липовый.

Комментарий от , 2014-04-30 07:10:19

Не вееееерюююю! Побуду Станиславским, и скажу, что правда, не верю в правдоподобность этих цифр. Учитывая, как юго-восток борется за федерализацию, он не мог так проголосовать. Хотя...

Комментарий от , 2014-04-30 07:39:09

Почему-то уверен, что опрос ненастоящий. Не может быть такого результата. Тем более касательно юго-востока страны. Брехня все!

Комментарий от , 2014-05-05 12:59:49

Самоуверенные какие. Небось после случая в Одессе в миг изменили свое мнение? Захотелось, чтобы хоть кто-то их защитил, раз власти своих убивают.

Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
07:22 2017-05-24 7

В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
20:17 2017-05-23 16

В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
18:23 2017-05-23 18

«Исламское государство» взяло ответственность за теракт в Манчестере
16:19 2017-05-23 15

Офицер из Новосибирска погиб в Сирии
07:22 2017-05-23 20

Названы темы неожиданных майских переговоров Путина и Макрона
20:15 2017-05-22 9

В Сирии погиб еще один путинский «ихтамнет»
16:15 2017-05-22 25

Все сирийские повстанцы покинули город Хомс
08:17 2017-05-22 12

«Мумия»: финальный удлиненный трейлер выдал «козыри» фильма
22:20 2017-05-21 14

Вася Обломов высмеял российское телевидение в новом клипе
21:22 2017-05-21 30