Яценюк: я сделаю все, чтобы профинансировать армию

10:28 2014-07-29 12 армия финансирование

Рейтинг 3.5/5, всего 1 голосов

яценюк3

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк

В четверг состоится внеочередное заседание парламента. Премьер Украины Арсений Яценюк высказал надежду, что изменения в государственный бюджет для увеличения финансирования армии все же будут приняты. В противном случае Яценюк пообещал достать эти средства без соответствующего закона.

 «Если депутаты не проголосуют за законы, я сделаю все, чтобы профинансировать армию, заправить танки, чтобы мне потом не говорил прокурор, я сделаю это даже без закона, варианта другого нет, я поставлю подпись под постановлением», — сказал он.

По данным «Интерфакс», премьер сообщил, что сейчас проводится активная работа с депутатами для того, чтобы законопроекты, предложенные правительством, прошли в Раде.

Более того он заявил, что его отставка не была эмоциональным решением, он понимал итог своего ухода. Но подчеркнул, что на данный момент, в парламенте, не видит другого выхода кроме как написать заявление об отставке. 

 «Я узнал о распаде коалиции по телевизору, понимая то, что после распада коалиции депутаты под дулом автомата не будут голосовать за законопроекты, предложенные правительством, я сделал выбор», — сказал Яценюк.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-29 13:03:42

Яценюк будь добор, сделай все, чтобы исчезнуть с Украины! Если хотя бы тебя не будет, то жизнь на Украине станет хоть капельку лучше!

Комментарий от , 2014-07-29 12:27:29

К черту его, к черту каждого Украинца который желает войны, люди вам промыли мозги, вы не отличаете, черное от белого, воюете непонятно на чьей войне, и непонятно, за кого, и во имя чего..

Комментарий от , 2014-07-29 11:46:04

Как же бесит меня этот Яйценюх! Хоро что хоть сейчас Кличко заткнулся, а то эта сладкая парочка выносила мозг всем и наповал!

Комментарий от , 2014-07-29 11:41:37

Яценюк: я сделаю все, чтобы профинансировать армию, ага с денег народа! Нужно еще повысить налоги, чтобы не платить из своего кармана. Мне кажется на следующей обложки форбс будет Порошенко или Яйценюк с заголовком: "Украл больше, чем Билл Гейтс заработал за всю жизнь."

Комментарий от , 2014-07-29 11:38:46

Всё он сделает для того что бы разбомбить ещё большие территории, да сколько можно!! Люди там просто защищаются и хотят свободы! Хватит их трогать!
Лучше на отопление искали средства.

Комментарий от , 2014-07-29 11:20:22

А чего это он еще губами там шевелит? Уходя уходи! Достанет он средства, да это средства тебя достанут, придурок неугомонный!

Комментарий от , 2014-07-29 11:15:58

Эй! Я думал Яйценюк, все слился, а он все не может отстать от Украины. Вот же скотина!

Комментарий от , 2014-07-29 11:08:07

Ублюдок ты конченный, да разве можно так с бедными людьми поступать, я бы посмотрела на то, как бы ты бился в конвульсиях, если бы твои дели были там!

Комментарий от , 2014-07-29 10:41:09

Ну, сделал выбор, так вали. Напиши еще одно заявление об отставке. А-то, я так понимаю, что вернётся сейчас обезумевший премьер, который уже предупреждает, что ему вообще на всё - насрать, и начнется веселуха! А правительство потом скажет: "Мы не при делах, мы не подписывались по этим". И всем корошо! :)

Комментарий от , 2014-07-29 10:38:45

Ой,да пусть идет на все четыре стороны!Достал, честное слово!Пусть идет в огороде покопается, может легче станет.А то рапетушился, со своей армией..курам на смех

Наташа Королёва узнала о смерти бабушки на курорте
Наташа Королёва узнала о смерти бабушки на курорте
13:35 2017-01-18 5

Московский полицейский из «танцующего» кортежа уволен
Московский полицейский из «танцующего» кортежа уволен
13:30 2017-01-18 4

Ученые предлагают изучать смайлы для раскрытия личности
Ученые предлагают изучать смайлы для раскрытия личности
13:25 2017-01-18 2

Видео: Гигантская трещина в Антарктиде угрожает полярной станции
13:20 2017-01-18 3

Новое землетрясение ощущалось в исторической части Рима
12:30 2017-01-18 4

Дмитрий Песков: Украина сама отказывается от Донбасса
12:20 2017-01-18 5

Похищенная пермяком в Оренбурге девочка успела позвонить маме из багажника
11:55 2017-01-18 9

Песков о предложении Савченко: статус Крыма неоспорим
11:45 2017-01-18 6

Австрия выступила за постепенную отмену антироссийских санкций
11:10 2017-01-18 3

В США госпитализирован экс-президент страны Джордж Буш-старший — СМИ
10:20 2017-01-18 5