Исландия выгрызла место в плей-офф Евро-2016 в битве с Австрией

05:16 2016-06-23 107 Австрия бодварссон исландия Матч сборная

Рейтинг 1/5, всего 10 голосов

Херсон, 23 июня. Сборная Исландии обыграла сборную Австрии в заключительном матче группы F на Евро-2016. Счет встречи — 2:1. В первом тайме за сборную Исландии мяч забил Джон Бодварссон, но в дебюте второго тайма австрийцы отыгрались — гол на счету Алессандро Шепфа.

92-я ракетка мира украинский теннисист Сергей Стаховский посредством своей страницы в твиттере прокомментировал выход сборной Исландии в плей-офф чемпионата Европы во Франции. Напомним, ранее Стаховский посетил матч Украина – Польша.

Ларс Лагербек и Марсель Коллер назвали стартовые составы на матч 3-го тура группы F Исландия – Австрия. На газон стадиона «Стад де Франс» с первых минут выйдет такие игроки: Исландия: Хальдорссон – Севарссон, Арнасон, Р. Сигурдссон, Скуласон – Гудмундссон, Гуннарссон, Г. Сигурдссон, Бьярнасон – Бодварссон, Сигторссон Австрия: Алмер – Драгович, Предль, Хинтереггер, Фухс – Ильзанкер, Алаба, Баумгартлингер – Арнаутович, Кляйн — Сабитцер Матч Исландия – Австрия начнется в 19:00. Сборная Исландии сумела выйти в плей-офф Евро-2016.
СТАТИСТИКА МАТЧА В матче 3 группового этапа своего дебютного чемпионата континента команда Ларса Лагербека обыграла Австрию со счетом 2:1, вырвав победу за несколько секунд до финальной сирены. Футболисты сборной Исландии победили команду Австрии в матче заключительного тура группового турнира чемпионата Европы, который проходит во Франции. Встреча группы F, прошедшая в пригороде Парижа Сен-Дени на стадионе «Стад де Франс», завершилась со счетом 2:1. У исландцев отличились Йон Дади Бодварссон (18-я минута) и Арнор Ингви Траустасон (90). Стад-де-Франс Исландия — Австрия 2:1 Голы: Дади Бодварссон 19, Траустасон 90+4 — Шёпф 60 Исландия: Халлдорсон — Скуласон, Гуннарссон, Дади Бодварссон (Т.Бьярнасон 71), Арнасон, Г.Сигурдссон, Сигторссон (Траустасон 80), Б.Бьярнасон, Гудмундссон (Ингвасон 86), Р.Сигурдссон, Севарссон Австрия: Альмер — Сабитцер (Янтшер 78), Кляйн, Предль (Янко 46), Баумгартлингер, Алаба, Арнаутович, Ильзанкер (Шёпф 46), Фукс, Хинтереггер, Драгович Предупреждения: Скуласон 36, Арнасон 78, Халлдорсон 83 — Янко 70 Главный арбитр: Шимон Марчиняк (Польша) Что может быть лучшим в спорте, чем история успеха маленькой команды, которая перед началом соревнований ни на что не претендует, а на финише удивляет всех выдающимся результатом.
На уровне сборных удивляет Исландия, которая сначала оказалась выше мощных Турции и Нидерландов в отборе, а уже в финале Евро оставила позади себя Австрию с многомиллионным Алабой и Португалию с бесценным Роналду.

Исландия — Австрия. Драгович вернулся в состав

По сообщению Sportarena.com о следующем Исландия — Австрия. Драгович вернулся в состав : Стали известны стартовые составы на матч 3-го тура группового этапа чемпионата Европы-2016 в группе F между Исландией и Австрией.

По сообщению TCH.ua о Исландия выгрызла место в плей-офф Евро-2016 в битве с Австрией : Сборная Исландии сумела выйти в плей-офф Евро-2016.

Динамовец Киева оставил Австрию без плей-офф Евро

По сообщению Vesti.ua по вопросу Динамовец Киева оставил Австрию без плей-офф Евро : Только победа давала шансы сборной Австрии пробиться в 1/8 финала чемпионата Европы.