Португалия осталась без побед на групповой стадии Евро-2016

23:16 2016-06-22 31 Венгрия гера джуджак наня Португалия

Рейтинг 1/5, всего 3 голосов

Хмельницкий, 22 июня. В первом тайме отметился Золтан Гера, а во втором — дважды забивал Балаш Джуджак.
Венгрия — Португалия — 3:3 (1:1) Голы: Гера (19), Джуджак (48, 56) — Нани (44), Роналду (51, 63) В: Кирай, Ланг, Юхас, Гузмич, Корхут, Гера (Беше, 46), Пинтер, Элек, Джужджак, Ловренсиш (Штибер, 83), Салаи (Немет, 70); П: Патрисиу, Виейринья, Карвальо, Пепе, Элизеу, Моутиньо (Санчес, 46), Карвальо, Гомеш (Куарежма, 61), Нани (Данило, 81), Мариу, Роналду; Предупреждения: Гузмич, Юхас, Гера.

Венгрия — Португалия 3-3Гол: Гера, 19, Джуджак, 47, 55 — Нани, 42, Роналду, 50, 62Венгрия: Кирай – Ланг, Гузмич, Юхаш, Коргут – Гера (Беше, 46), Пинтер – Джуджак, Элек, Ловренчич (Штибер, 82) – Шалаи (Немец, 72)Португалия: Патрисиу – Виейринья, Пепе, Карвальо, Элизеу – Гомеш (Куарежма, 61), Карвальо, Моутиньо (Санчес, 46), Марио – Роналду, Нани (Данило, 81) Счет открыли неожиданно венгры. После неразберихи в штрафной Португалии мяч вылетел и приземлился прямо на ногу Гере, который красивым ударом вонзил его в сетку.

Дубля Роналду не хватило Португалии для победы над Венгрией, но это вывело ее в плей-офф.
В итоге ничья 3:3 вывела Венгрию в первого места в плей-офф, тогда как Португалия, оставшись без побед на групповой стадии, вышла в 1/8 финала с третьего места.В первом тайме команды обменялись голами – на результативный удар Золтана Геро, португальцы ответили голом Нани с передачи Роналду.Интересным выдалось начало второго тайма, когда дважды Балаж Джуджак со штрафного и на добивании со штрафного пробивал Партисиу, но оба раза португальцы отыгрывались благодаря голам Криштиану Роналду.Ничья 3:3 позволила Венгрии сохранить первое место в группе, а вот Португалия все три матча групповой стадии сыграв вничью, отправляется в плей-офф с третьего места.Венгрия — Португалия — 3:3Голы: Гера, 19, Джуджак, 47, 55 – Нани, 42, Роналду, 50, 62Венгрия: Кирай, Юхаш, Гузмич, Корхут, Ланг, Пинтер, Джуджак, Елек, Шалаи (Немет, 70), Ловренчич (Штибер, 83), Гера (Беше, 46)Португалия: Патрисиу, Элизеу, Карвалью, Пепе, Карвалью В., Гомеш (Куарежма, 61), Мариу, Виейринья, Моутинью (Саншеш, 46), Нани (Перейра, 81), Роналду. Венгрия — Португалия 3:3 Фантастический матч сыграли сборные Венгрии и Португалии.
Венгр пробивает штрафной в стенку, но затем подбирает мяч, перекладывает мяч на левую ногу и из-за пределов штрафной пробивает Патрисиу. На это в первом тайме португальцы ответили дважды – первый гол арбитр не засчитал из-за офсайда, но на 44-й минуте Луиш Нани чисто сравнял счет. Во втором тайме события развивались гораздо стремительнее – за 18 минут команды обменялись четырьмя голами по той же схеме: венгры выходят вперед, португальцы догоняют. Стали известны стартовые составы сборных Венгрии и Португалии, которые сыграют в Лионе в рамках третьего тура группового этапа Евро-2016. В среду, 22 июня, в Лионе сборная Португалии проведет матч 3-го тура Евро-2016, в котором команде Криштиану Роналду будет противостоять сборная Венгрии.Венгрия: Кирай, Ланг, Юхаш, Гузмич, Корхут, Пинтер, Элек, Ловренчич, Гера, Джуджак, Салаи.Португалия: Патрисиу, Пепе, Р. Карвалью, Роналду, Моутинью, Мариу, Виейринья, В. Карвалью, Гомеш, Нани, Элизеу.Отметим, что на СПОРТ bigmir)net будет текстовая онлайн трансляция матча, которая начнется в 19:00.

Венгрия – Португалия. Пролог

Издательство Sportarena.com по вопросу Венгрия – Португалия. Пролог : Прямая трансляция – Футбол 1, 19:00 Кадровая ситуация Травмированные: Фиола (Венрия) Дисквалифицированные: — Под угрозой дисквалификации: Кадар, Кляйнхайслер, Надь, Немет – Пепе, Куарежма Правый защитник сборной Венгрии Оттило Фиола по-прежнему восстанавливается после травмы голеностопа.

Венгрия - Португалия 3:3. Голевая феерия и рекорды Роналду

По сообщению UA-Футбол на тему Венгрия - Португалия 3:3. Голевая феерия и рекорды Роналду : Группа F.

Напоминаем, что Спорт bigmir)net по вопросу Португалия осталась без побед на групповой стадии Евро-2016 : Дубля Роналду не хватило Португалии для победы над Венгрией, но это вывело ее в плей-офф.

10:16 2017-03-27 4

16:16 2017-03-26 9

14:17 2017-03-26 15

12:16 2017-03-26 10

04:15 2017-03-26 15

23:16 2017-03-25 15

21:19 2017-03-25 12

13:18 2017-03-25 12