Евро-2016. Исландия на последней минуте обыграла Австрию

22:16 2016-06-22 60 Австрия исландии обыграла сборную исландия Матч сборная

Рейтинг 2/5, всего 6 голосов

Николаев, 22 июня. Сборная Исландии обыграла сборную Австрии в заключительном матче группы F на Евро-2016. Счет встречи — 2:1. В первом тайме за сборную Исландии мяч забил Джон Бодварссон, но в дебюте второго тайма австрийцы отыгрались — гол на счету Алессандро Шепфа.

Сен-Дени. Стад-де-Франс Исландия — Австрия 2:1 Голы: Дади Бодварссон 19, Траустасон 90+4 — Шёпф 60 Исландия: Халлдорсон — Скуласон, Гуннарссон, Дади Бодварссон (Т.Бьярнасон 71), Арнасон, Г.Сигурдссон, Сигторссон (Траустасон 80), Б.Бьярнасон, Гудмундссон (Ингвасон 86), Р.Сигурдссон, Севарссон Австрия: Альмер — Сабитцер (Янтшер 78), Кляйн, Предль (Янко 46), Баумгартлингер, Алаба, Арнаутович, Ильзанкер (Шёпф 46), Фукс, Хинтереггер, Драгович Предупреждения: Скуласон 36, Арнасон 78, Халлдорсон 83 — Янко 70 Главный арбитр: Шимон Марчиняк (Польша)

Сборная Исландии сумела выйти в плей-офф Евро-2016.
СТАТИСТИКА МАТЧА В матче 3 группового этапа своего дебютного чемпионата континента команда Ларса Лагербека обыграла Австрию со счетом 2:1, вырвав победу за несколько секунд до финальной сирены. Сборная Исландии обыграла сборную Австрии в заключительном матче группы F на Евро-2016 Счет встречи — 2:1, сообщает «УНИАН». В первом тайме за сборную Исландии мяч забил Джон Бодварссон, но в дебюте второго тайма австрийцы отыгрались — гол на счету Алессандро Шепфа. Стали известны стартовые составы на матч 3-го тура группового этапа чемпионата Европы-2016 в группе F между Исландией и Австрией.Наставники сборной Исландии Ларс Лагербек и Хеймир Хадльгриммсон выставили точно такой же состав, что и в двух предыдущих матчах против Португалии (1:1) и Венгрии (1:1). В составе австрийцев по сравнению с последним матчем против португальцев, завершившемся нулевой ничьей, произошло одно изменение. Вернулся в состав отбывший дисквалификацию Александар Драгович, который выйдет на поле вместо форварда Мартина Харника. 81″ Довольно опасно пробивал Алаба со штрафного, но Хальдерссон перевел мяч на угловой.
55″ Шопф пробивает с линии штрафной в ближний угол — ловит Альмер мяч намертво.

Исландия выгрызла место в плей-офф Евро-2016 в битве с Австрией

Напоминаем, что TCH.ua о Исландия выгрызла место в плей-офф Евро-2016 в битве с Австрией : Сборная Исландии сумела выйти в плей-офф Евро-2016.

Сборная Исландии победой над Австрией обновила сразу три рекорда

Стало извество от Спорт bigmir)net по вопросу Сборная Исландии победой над Австрией обновила сразу три рекорда : Подопечные Ларса Лагерберга одержали историческую победу над командой Австрии со счетом 2:1.

Сборная Исландии выходит в плей-офф, одержав первую победу на Евро-2016

Стало извество от Спорт bigmir)net на тему Сборная Исландии выходит в плей-офф, одержав первую победу на Евро-2016 : Исландия обыграла команду Австрии в матче группового раунда, который состоялся 22 июня на стадионе Стад-де-Франс Подробности и онлайн матча: Исландия – Австрия 2:1 Онлайн трансляция матча Евро-2016.

Cтали известны стартовые составы на матч Исландии и Австрии

Как пишет Спорт bigmir)net о следующем Cтали известны стартовые составы на матч Исландии и Австрии : Стали известны стартовые составы сборных Исландии и Австрии на матч третьего тура группового этапа Евро-2016.