Сборная Украины проиграла третий матч на Евро-2016

21:17 2016-06-21 28 блащиковски Матч мяч сборная сборной украины

Рейтинг 3/5, всего 2 голосов

Львов, 21 июня. После розыгрыша штрафного Богдан Бутко попросту проспал Якуба Блащиковски, который без помех получил мяч в штрафной, убрал на замахе Руслан Ротаня и с левой положил мяч в дальний угол ворот Андрея Пятова.
Уже и не счесть, сколько раз поляки блокировали опасные выстрелы нашей сборной, а когда и соперник не успевал накрывать, то украинцы вежливо такие подарки транжирили.

Сборная Украины по футболу завершила свои выступления на Евро-2016 во Франции.
СТАТИСТИКА МАТЧА В последнем матче группового этапа команда Михаила Фоменко проиграла полякам – 0:1. Единственный гол на 54 минуте забил Якуб Блащиковски.

Сборная Украины в заключительном поединке группового раунда чемпионата Европы по футболу уступила Польше. Игра проходила на стадионе «Велодром» в Марселе и завершилась со счётом 1:0. Первая половина встречи прошла в обоюдоострых атаках, но, ни одной из сборных не удавалось забить гол. Сборная Украины проиграла полякам в матче третьего тура группового этапа Евро-2016.
Встреча состоялась на стадионе «Велодром» в Марселе и завершилась победой команды Польши со счетом 1:0. Единственный мяч на 54-й минуте забил Якуб Блащиковски. Украинская сборная проиграла в групповом матче Евро-2016 против Польши.
После розыгрыша углового, на 54й минуте, полузащитник сборной Польши Якуб Блащиковски забил гол в ворота сборной Украины.

Евро-2016: Украина «минимально» проиграла последний матч, Германия и Польша вышли из группы

Как сообщает Независимое бюро новостей по вопросу Евро-2016: Украина «минимально» проиграла последний матч, Германия и Польша вышли из группы : Во вторник, 21 июня, на Чемпионате Европы сборная Украины проиграла свой последний матч на турнире национальной команде Польши со счетом 0:1.

Украина в присутствии Порошенко проиграла Польше и стала худшей командой Евро-2016

Издательство Real-vin.com о Украина в присутствии Порошенко проиграла Польше и стала худшей командой Евро-2016 : В присутствии президента Украины Петра Порошенко сборная Украины проиграла третий матч подряд на Евро-2016.

Украина уступила Польше на Евро-2016

По сообщению День (Украина) про Украина уступила Польше на Евро-2016 : Украинская сборная проиграла в групповом матче Евро-2016 против Польши.

Сборная Украины покидает Евро без голов и очков

Издательство Sportbox.RU про Сборная Украины покидает Евро без голов и очков : Единственный гол на 54-й минуте забил полузащитник поляков Якуб Блащиковский.