Домой, пора домой: Уэльс уничтожил Россию на Евро-2016

06:16 2016-06-21 45 Евро-2016 Матч один Россия сборная

Рейтинг 4/5, всего 4 голосов

Киев, 21 июня. В заключительном третьем туре сборная России в Тулузе со счетом 0:3 проиграла Уэльсу и, таким образом, несолоно хлебавши, лишь с одним набранным очком покинула Евро-2016.
Параллельный матч в Сент-Этьене Словакия — Англия завершился нулевой ничьей.

Джо Аллен («Ливерпуль») быстро сделал разрезающий пас, и 10-й номер валлийцев уверенно реализовал выход один на один. Еще через девять минут Нил Тейлор («Суонси Сити») удвоил преимущество после отличной комбинации с участием Рэмзи и Гарета Бейла («Реал»).

Сборная Уэльса выиграла у России в третьем туре группового турнира чемпионата Европы по футболу и вышла в плей-офф с первого места группы B, передает LB.ua.
Джо Аллен («Ливерпуль») быстро сделал разрезающий пас, и 10-й номер валлийцев уверенно реализовал выход один на один. В Тулузе состоялся поединок третьего заключительного тура Евро-2016 в группе В . Россия в этой встрече проиграла Уэльсу со счетом 0:3. РОССИЯ — УЭЛЬС. СТАТИСТИКА МАТЧА Первый гол в ворота России забил Аарон Рэмзи , перебросив вратаря соперника после выхода один на один на 11-й минуте. В решающем матче группового турнира чемпионата Европы-2016 сборная России уступила Уэльсу в Тулузе – 0:3. У валлийцев в первом тайме отличились Аарон Рэмси и Нил Тэйлор (на 11-й и 20-й минутах), после перерыва счет до разгромного довел Гарет Бэйл.
После матча, в котором для выхода в плей-офф требовалась только победа, Россия завершила выступление на турнире на последнем месте группы B с 1 очком и разностью мячей 2-6. Россия – Уэльс – 0:3 (0:2) Голы: Рэмси, 11 (0:1). Тэйлор, 20 (0:2). Бэйл, 67 (0:3). Россия: Акинфеев, Смольников, В.Березуцкий (А.Березуцкий, 46), Игнашевич, Комбаров, Глушаков, Мамаев, Кокорин, Широков (Головин, 52), Смолов (Самедов, 70), Дзюба. Сборная России в своем третьем матче на Евро-2016 уступила Уэльсу со счетом 0:3 Уэльсу, с одним очком заняла последнее место в своей группе и выбыла из розыгрыша турнира. Валлийцы, заняв первую строчку, вышли в плей-офф.

Россия разгромно уступила Уэльсу и выбыла розыгрыша ЕВРО-2016

Как пишет Динамомания о следующем Россия разгромно уступила Уэльсу и выбыла розыгрыша ЕВРО-2016 : Сборная России в своем третьем матче на Евро-2016 уступила Уэльсу со счетом 0:3 Уэльсу, с одним очком заняла последнее место в своей группе и выбыла из розыгрыша турнира.

Уэльс уничтожил Россию 3:0 и вышел в плей-офф Евро-2016

По сообщению Пресса Украины по вопросу Уэльс уничтожил Россию 3:0 и вышел в плей-офф Евро-2016 : Лишь второй удар Тейлора мимо Акинфеева зашел в створ - 2:0.

Уэльс разгромил Россию

Как пишет МедиаПорт о Уэльс разгромил Россию : Голы забивали Аарон Рэмзи (на 11-й минуте), Нил Тэйлор (на 20-й минуте) и Гарет Бейл (на 60-й минуте).

Евро-2016. Бэйл и сборная Уэльса отправляют Россию домой

Как пишет Газета.ua о Евро-2016. Бэйл и сборная Уэльса отправляют Россию домой : Встреча проходила в Тулузе на стадионе "Мунисипал" и завершилась со счётом 0:3.

07:22 2017-05-24 7

20:17 2017-05-23 19

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 27

08:17 2017-05-22 12