Евро-2016: Уэльс провожает Россию домой разгромом

01:16 2016-06-21 74 Евро-2016 один Россия рэмзи сборная

Рейтинг 4/5, всего 7 голосов

Киев, 20 июня. В заключительном третьем туре сборная России в Тулузе со счетом 0:3 проиграла Уэльсу и, таким образом, несолоно хлебавши, лишь с одним набранным очком покинула Евро-2016.
Параллельный матч в Сент-Этьене Словакия — Англия завершился нулевой ничьей.

Джо Аллен («Ливерпуль») быстро сделал разрезающий пас, и 10-й номер валлийцев уверенно реализовал выход один на один. Еще через девять минут Нил Тейлор («Суонси Сити») удвоил преимущество после отличной комбинации с участием Рэмзи и Гарета Бейла («Реал»).

В Тулузе состоялся поединок третьего заключительного тура Евро-2016 в группе В . Россия в этой встрече проиграла Уэльсу со счетом 0:3. РОССИЯ — УЭЛЬС. СТАТИСТИКА МАТЧА Первый гол в ворота России забил Аарон Рэмзи , перебросив вратаря соперника после выхода один на один на 11-й минуте. Лишь второй удар Тейлора мимо Акинфеева зашел в створ — 2:0. Футболисты Уэльса перед перерывом имели возможность забить еще несколько голов в ворота россиян, но в некоторых моментах ворота сборной России спасал Игорь Акинфеев, а иногда просто не хватало точности валлийцам.
Стадьом-де-Тулуз Россия: Акинфеев, Комбаров, Дзюба, Широков (Головин 52), В.Березуцкий (А.Березуцкий 46), Мамаев, Смолов (Самедов 70), Кокорин, Глушаков, Игнашевич, Смольников Уэльс: Хенесси, Воукс, Лэдли (Кинг 76), Бэйл (Чёрч 83), Рэмзи, Аллен (Эдвардс 74), Уильямс, Честер, Девис, Тейлор, Гантер Предупреждения: Мамаев 64 — Воукс 16 Главный арбитр: Юнас Эрикссон (Швеция) Голы: Рэмзи 11, Тейлор 20, Бэйл 67 Напомним, ранее сообщалось, что сборная Словакии победила россиян со счетом 2:1 и получила хорошие шансы на выходи из группы В.

Уэльс уничтожил Россию 3:0 и вышел в плей-офф Евро-2016

Как сообщает Пресса Украины про Уэльс уничтожил Россию 3:0 и вышел в плей-офф Евро-2016 : Лишь второй удар Тейлора мимо Акинфеева зашел в створ - 2:0.

Евро-2016: Уэльс разгромил Россию со счетом 3:0

Источник Независимое бюро новостей про Евро-2016: Уэльс разгромил Россию со счетом 3:0 : В понедельник, 20 июня, в матче Чемпионата Европы сборная Уэльса разгромила россиян со счетом 3:0.

Россия - Уэльс 0:3 смотреть повтор голов обзор матча Евро-2016

Стало извество от Известия в Украине о следующем Россия - Уэльс 0:3 смотреть повтор голов обзор матча Евро-2016 : Сборная России проиграла команде из Уэльса в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу и завершила свое участие в Евро-2016.

Ученые: Загадочный НЛО прилетит на Землю летом 2017 года
14:20 2017-01-22 0