Сборная России покидает Евро-2016

00:17 2016-06-21 44 Матч один Россия сборная сборной россии

Рейтинг 3/5, всего 4 голосов

Хмельницкий, 20 июня. Джо Аллен («Ливерпуль») быстро сделал разрезающий пас, и 10-й номер валлийцев уверенно реализовал выход один на один. Еще через девять минут Нил Тейлор («Суонси Сити») удвоил преимущество после отличной комбинации с участием Рэмзи и Гарета Бейла («Реал»).

В Тулузе состоялся поединок третьего заключительного тура Евро-2016 в группе В . Россия в этой встрече проиграла Уэльсу со счетом 0:3. РОССИЯ — УЭЛЬС. СТАТИСТИКА МАТЧА Первый гол в ворота России забил Аарон Рэмзи , перебросив вратаря соперника после выхода один на один на 11-й минуте.

Сборная России позорно проиграла в Тулузе Уэльсу. Соперник выиграл, словно забил последний шар в лузу. Сегодняшний матч активно начала команда Уэльса, и уже на 11-й минуте первый мяч полетел в ворота сборной России. Героем стал Ремзи, Аллен отдал шикарный пас, а Ремзи вышел один на один и переиграл Акинфеева.И 21-й минуте Россия получила второй гол в свои ворота. Сборная России провалила решающий матч на Евро-2016 и в удручённом настроении возвращается домой.
Фоторепортаж с матча Россия — Уэльс. В понедельник, 20 июня, в матче Чемпионата Европы сборная Уэльса разгромила россиян со счетом 3:0. Героями сегодняшнего матча стали Ремзи, Бейл, Тейлор. Россия — Уэльс 0:3Голы: Ремзи, 12, Тейлор, 20, Бейл 67Состав сборной России: Акинфеев, Игнашевич, Березуцкий (А. Березуцкий, 46), Смольников, Комбаров, Глушаков, Мамаев, Широков (Головин, 52), Смолов (Самедов, 70), Дзюба, Кокорин.Состав сборной Уэльса: Хеннесси, Уильямс, Дэвис, Тэйлор, Честер, Рэмзи, Аллен (Эдвардс, 74), Бейл (Черч, 83), Ледли (Кинг, 76), Гантер, Воукс.Россия проигрывает сборной команде Уэльса.

Евро-2016: Уэльс разгромил Россию со счетом 3:0

Как пишет Независимое бюро новостей на тему Евро-2016: Уэльс разгромил Россию со счетом 3:0 : В понедельник, 20 июня, в матче Чемпионата Европы сборная Уэльса разгромила россиян со счетом 3:0.

Россия - Уэльс 0:3 смотреть повтор голов обзор матча Евро-2016

Стало извество от Известия в Украине по вопросу Россия - Уэльс 0:3 смотреть повтор голов обзор матча Евро-2016 : Сборная России проиграла команде из Уэльса в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу и завершила свое участие в Евро-2016.

Евро-2016: За 20 минут игры Уэльс забил России 2 гола, счет - 2:0

Напоминаем, что Независимое бюро новостей на тему Евро-2016: За 20 минут игры Уэльс забил России 2 гола, счет - 2:0 : Сегодняшний матч активно начала команда Уэльса, и уже на 11-й минуте первый мяч полетел в ворота сборной России.

Издательство Независимое бюро новостей о следующем Евро-2016: За 20 минут игры Уэльс забил России 2 гола, счет - 2:0 : Сегодняшний матч активно начала команда Уэльса, и уже на 11-й минуте первый мяч полетел в ворота сборной России.

Лицо Мишель Обамы стало лучшим мемом инаугурации Трампа
19:40 2017-01-21 11

Вашингтон рассказал о своем представителе на переговорах в Астане
19:20 2017-01-21 5

Сборная России по биатлону финишировала третьей в мужской эстафетной гонке на этапе Кубка Мира в Италии
18:10 2017-01-21 10

Боец Росгвардии упал на пути в московском метро, когда патрулировал станцию «Проспект мира»

14:45 2017-01-21 8

Ранее убранный Обамой из Овального кабинета бюст Черчилля возвращён Трампом на место
14:40 2017-01-21 11

Топилин: Реальный размер пенсий в РФ в перспективе трех лет будет снижаться
14:20 2017-01-21 9

Ученые: Соя может привести женщин к бесплодию
13:35 2017-01-21 7