Майдан зачистят от паразитов

10:01 2014-07-15 11 активисты антисанитария Майдан

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

палаткиВ ходе заседания штаба, врачи заявили о своем решении: исследовать воду, еду и палатки на Майдане. Ведь антисанитарные условия на площади — источник дизентерии.

Напомним, что за время Майдана, были зарегистрированы многочисленные случаи кишечных инфекций, предшественником которых, конечно, является плохая еда. Кроме того, активисты не мылись и не стирали белье, у них попросту не было для этого возможности.

Поэтому, СЭС проведет проверку, которая определит уровень безопасности проживания на Майдане, сообщает «Вести»

Активисты же выступают против такого решения СЭС. По их мнению, власти занимаются подготовкой к зачистке. «Мы моемся в отелях «Днепр» и «Казацкий», а еду готовим в перчатках. Так что это бред», — сказал нам начальник службы безопасности Майдана Олег Великий.

В последнее время  майдановцы во всех действиях в отношении Майдана видят провокации и желание их разогнать. Однако, из-за антисанитарии Майдана медики предупреждают о высокой вероятности вспышки эпидемии.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-15 15:15:49

Какая жесть!! Фу блин!! Прости свиньи!!! Такая мерзость!!! По-любому это уже все дальше майдана ушло!!

Комментарий от , 2014-07-15 15:01:46

А зачем нужно было всему этому потворствовать? Зачем нужно было эту всю заразу там плодить? Ведь все сделано руками нашей "законной" власти! А сейчас вину перекладывают на этих слабоумных майдановцев

Комментарий от , 2014-07-15 14:00:55

Давно пора было уже зачистить майдан от паразитов, я сейчас говорю про самих митингующих и тогда бы не развелись и остальные дряни.

Комментарий от , 2014-07-15 13:16:43

Фу. мне даже противно представлять, какая антисанитария сейчас на самой главной площади столицы, ведь там сейчас отшиваются всякий социальный сброд.

Комментарий от , 2014-07-15 12:41:00

И заодно верховную раду тоже избавьте от паразитов!Может тогда получиться избавиться и от паразитов международных и жить спокойно и счастливо!

Комментарий от , 2014-07-15 12:17:26

Давно пора почистить этот клоповник. Я никогда не видел большего скопление бомжей в одном месте. Там бы ещё вакцинацию провести не плохо было бы. Говорят, майданщиков напоили молочком от заражённой туберкулёзом скотины.

Комментарий от , 2014-07-15 12:02:21

Конечно,устроили там ночлежку блин!Удивительно,что они еще не стали источником какой-нибудь инфекции для жителей города!

Комментарий от , 2014-07-15 11:33:01

Неужели? Может еще пусть полгода там поживут, а то убрав палатки, бездомных вновь перестанут кормить и крыши над головой не будет.

Комментарий от , 2014-07-15 10:53:03

Со времени активности Майдана, там столько раз вспышки каких-то зараз были! И крысы там бегали, и туберкулез, и ветрянка. Не удивительно, ведь в таких условиях чего только не появится.

Комментарий от , 2014-07-15 10:48:30

Надо было раньше этим всем заниматься и раз наняли людей для Майдана, хоть бы условия предоставили, чтобы таких случаев с болезнями не было.

Россия и Китай отвергли усилия ООН по перемирию в Алеппо
Россия и Китай отвергли усилия ООН по перемирию в Алеппо
07:17 2016-12-06 4

РФ и Китай заблокировали резолюцию ООН о перемирии в Алеппо
РФ и Китай заблокировали резолюцию ООН о перемирии в Алеппо
03:16 2016-12-06 7

Россия и Китай ветировали резолюцию Совбеза ООН по перемирию в Алеппо
Россия и Китай ветировали резолюцию Совбеза ООН по перемирию в Алеппо
01:16 2016-12-06 5

Дебютную игру Бойко в Примере оценили очень низкой оценкой
20:22 2016-12-05 9

Опубликовано новое видео с места гибели медиков РФ в Сирии
19:17 2016-12-05 24

Обстрел в Алеппо: от ранений скончалась вторая российская медсестра
17:16 2016-12-05 18

Россия назвала США «заказчиком убийства» медсестры в Алеппо
15:17 2016-12-05 32

Сирия новости дня: Лавров рассказал о подробностях переговоров с Керри
14:32 2016-12-05 24

сирия последние новости: В Сирии погибли российские медики
14:28 2016-12-05 32

Сирия новости дня: Стало известно о новых потерях у военных Путина в Сирии
14:26 2016-12-05 38