Ополченцы взяли в плен экипаж сбитого самолета

09:22 2014-07-15 8 ЛНР пилоты плен самолет

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

ополченцыЭкипаж сбитого накануне самолета находится в плену у ополченцев. Сейчас повстанцы пытаются выяснить в ходе допроса, с какой целью совершался полет. 

Четыре члена экипажа в данный момент находятся в Краснодоне. Об этом сообщает пресс-служба Луганской народной республики. 

Как сообщил для «Свободной прессы» министр обороны республики Игорь Плотницкий, самолет был сбит из ПЗРК ополчения. Самолет в тот момент находился на высоте около трех километров. 

Именно этот самолет упал в районе поселка Должано-Никольский. Пилоты успели катапультироваться. Позже министр обороны Украины Валерий Гелетей докладывал президенту Порошенко, что самолет был сбит «мощным оружием на высоте 6, 5 километров, с территории России».


Комментарии (8)

Комментарий от , 2014-07-15 14:53:32

Порошенко начинает понимать, что с каждым днем у АТО все меньше шансов одержать победу над ополченцами. И чтобы не признавать свое поражение начинаются вот эти ни на чем не основанные обвинения в адрес России.

Комментарий от , 2014-07-15 14:47:10

А доказать причастность России к этому кто-нибудь может? Что нести-то всякий бред, когда доводов не имеешь?

Комментарий от , 2014-07-15 14:22:23

А кто-то говорит, что уродцы сбежали, да ещё и оружие своё успели с собой прихватить. Не поймёшь, что там на самом деле происходит.

Комментарий от , 2014-07-15 10:27:21

А украинцы не офигели??? Какого черта они обвиняют Россию в таких небылицах?=(
... а вот если бы украинские силовики подбили самолет ополченцев, они бы не стали разбираться кто есть кто - добили бы на месте. Ну и кто после этого террористы?=/

Комментарий от , 2014-07-15 09:55:29

Да понятно с какой целью совершался полёт,с целью мирно решить конфликт в Украине..Порошенко так мирно решает конфликт..

Комментарий от , 2014-07-15 09:44:39

Украина же, выбрала сейчас тактику "обвинения во всем, чтобы не случилось только России": "майдановцы" - дело рук России; ополченцы - тоже, России виновата; самолет - конечно же, сбит Россией.

Комментарий от , 2014-07-15 09:34:40

Черт побери, совершенно не собираются прекращать военные действия, мужчины кажется заигрались в войнушку, я понимаю , что Порошенко, мудак, но это не обязывает остальных вестись на его провокации !!

Комментарий от , 2014-07-15 09:34:23

Надеюсь они не будут палку перегибать при допросе. Хоть они бы зверьем не становились, и силовиков хватает((

Истребители НАТО отработают полеты над Эстонией
Истребители НАТО отработают полеты над Эстонией
10:16 2017-03-27 9

Иран ввел санкции против 15 фирм США
Иран ввел санкции против 15 фирм США
16:16 2017-03-26 10

В РФ удивлены и разочарованы новыми санкциями от США
В РФ удивлены и разочарованы новыми санкциями от США
14:17 2017-03-26 16

В Болгарии проходят досрочные парламентские выборы
12:16 2017-03-26 10

США ввели санкции против восьми компаний России
04:15 2017-03-26 16

США ввели новые санкции против российских компаний
23:16 2017-03-25 16

Джейк Джилленхол сыграет в фильме о борьбе с ИГИЛ
21:19 2017-03-25 13

Не менее 16 человек погибли в результате авиаудара по тюрьме в Сирии
13:18 2017-03-25 12

В США снимут фильм о войне американца с ИГИЛ
03:18 2017-03-25 13

США ввели санкции против 30 компаний и лиц за ядерные программы
03:16 2017-03-25 10