Порошенко усилит защиту границ Украины

14:23 2014-07-14 14 власть граница зона АТО мирное население Порошенко

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

порошенко2Петр Порошенко провел очередное совещание с силовиками,  на котором заявил, что необходимо изменить тактику вооруженных сил. Это позволит сузить зону проведения спецоперации.

Глава Украины подчеркнул, что активная фаза спецоперации в данный момент продолжается.

Президент также попросил Романа Романова, генерального директора государственного концерна «Укроборонпром»,  улучшить обеспечение военных оружием за неделю.

Населенные пункты, переходящие под контроль военных, по мнению Порошенко должны быть обеспеченны гражданской властью, которая может позаботиться о населении. Также в ее задачи должны войти такие действия, как восстановительные работы, налаживание мирной жизни и выплата социальных средств.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-15 11:21:40

Порошенко страну от себя и своих головорезов защищать нужно, а не от ополченцев и уж тем более не от России! Границы собрался укреплять, видимо, чтобы снова по русским "случайные" удары наносить...

Комментарий от , 2014-07-14 19:06:19

Это я уже слышала. Там, какие-то чудики вообще предложили границу с Россией заминировать и по колючей проволоке ток пустить. Нет конца маразму, что поделаешь.

Комментарий от , 2014-07-14 16:28:27

От кого их защищать? От русских, что ли? Пустое занятие, они нам только добра желают. Я считаю, если украинцев и надо от кого-то защищать, то это от самого Порошенко, в первую очередь!

Комментарий от , 2014-07-14 15:39:24

"Главное, в чем сейчас нуждаются люди, — это безопасность" Вот свинья то а!!!Уберись к чертям и будут люди в безопасности!!Лицемер проклятый!!

Комментарий от , 2014-07-14 15:33:06

Как у него еще язык не отвалился от вранья? Когда же этот мерзкий фашист получит наконец по заслугам?

Комментарий от , 2014-07-14 15:25:59

Это он все так красиво говорит, на деле от устроит там тотальный контроль, будет насаживать везде чисто фашистские порядки. Это уже началось. А чем дальше, тем страшнее.

Комментарий от , 2014-07-14 15:25:21

Опять Порошенко что-то там вякает про защиту мирного населения..Да люди в Россию бегут потому что на их родине на них наплевали..
Бомбят города и дома граждан своими же военными..

Комментарий от , 2014-07-14 15:17:12

Это надо же?! Какие проникновенные слова?! Если не знать кто их говорит, подумаешь, как хорошо, наконец-то у мирного населения всё наладится! Но, только потому, что знаешь чьи это слова, начинаешь даже бояться за этих людей.

Комментарий от , 2014-07-14 14:51:03

Показуха от Порошенко уже, честно говоря надоела. Смешно смотреть на этого придурка, когда он делает из себя важный вид и не более.

Комментарий от , 2014-07-14 14:40:27

Что простите? С целью защиты мирного населения? А то что по этому мирному населению сами же боевики бомбят без конца это как понимать?

Журналисты США написали открытое письмо Трампу
Журналисты США написали открытое письмо Трампу
15:50 2017-01-18 2

Амосов рассказал, из-за чего на самом деле произошла драка в ЗакСе Петербурга
Амосов рассказал, из-за чего на самом деле произошла драка в ЗакСе Петербурга
15:20 2017-01-18 4

Россия может отменить «закон Димы Яковлева» — Матвиенко
Россия может отменить «закон Димы Яковлева» — Матвиенко
15:15 2017-01-18 3

Ученые доказали, что ограничение калорий продлевает жизнь
15:10 2017-01-18 3

Похищенная в Оренбурге девочка была найдена после звонка матери
15:00 2017-01-18 3

Сечин продолжает ездить «с мигалкой» вопреки указу Путина
14:55 2017-01-18 4

Эдвард Сноуден может стать гражданином России
14:50 2017-01-18 3

Наташа Королёва узнала о смерти бабушки на курорте
13:35 2017-01-18 6

Московский полицейский из «танцующего» кортежа уволен
13:30 2017-01-18 4

Ученые предлагают изучать смайлы для раскрытия личности
13:25 2017-01-18 2