Португалия сыграла второй матч кряду вничью

07:15 2016-06-19 47 Австрия Евро-2016 Матч пенальти Португалия

Рейтинг 1/5, всего 4 голосов

Киев, 19 июня. Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду стал первым игроком, который не смог реализовать пенальти на Евро-2016.В историю Роналду вошел благодаря не забитому пенальти в сегодняшнем матче 2-го тура группового раунда против сборной Австрии (0:0). Интересно, что Роналду сам заработал одиннадцатиметровый на 78-й минуте встречи, и сам же вызвался его пробивать, но мяч после его удара попал в штангу. До этого на Евро-2016 уже пробивали четыре пенальти: два из них реализовал румын Богдан Станку, а еще два гола на счету исландца Гильфи Сигурдссона и чеха Томаша Нецида.

Сборные Австрии и Португалии не забивали голов в матче 2-го тура Евро-2016.Несмотря на постоянные атаки, Португалия так и не смогла забить в ворота Австрии Лучший шанс упустил Криштиану Роналду, в конце матча с пенальти пробив в штангу.
И теперь в группе F перед последним игровым днем все запуталось до предела: лидируют Венгрия и Исландия, которые сыграют в среду с Португалией и Австрией соответственно.

Еще один поединок второго тура в группе F завершился вничью.
В первом тайме команды продемонстрировали атакующий футбол и желание завоевать три очка, однако до забитых голов дело не дошло. В Париже состоялся последний матч второго тура финальной части Евро-2016.
СТАТИСТИКА МАТЧА Несмотря на большое преимущество португальцев, матч завершился вничью. Стали известны стартовые составы Австрии и Португалии на матч 2-го тура Евро-2016.Отметим, что главный тренер сборной Австрии Марсель Коллер серьезно изменил состав команды по сравнении с провальным поединком с Венгрией (0:2). Так, из новых лиц, сегодня места в старте Австрии заняли Предль, Ильзанкер и Забитцер, тогда как Юнузович и Янко начнут матч со скамейки. Касательно Португалии, то здесь стоит отметить выход в старте опытного вингера Рикарду Куарежмы, который неплохо выходил на замену в поединке с Исландией (1:1), запомнившись активной игрой и рядом острых подач. В рамках второго тура группового этапа Евро-2016 Португалия и Австрия сыграли вничью.
Португалия — Австрия 0:0 Португалия: Патрисиу — Виейринья, Пепе, Карвальо, Геррейро — Куарежма (Мариу, 71), Вильям, Моутиньо, Гомеш (Эдер, 83) — Нани, Роналду Австрия: Альмер — Кляйн, Предль, Хинтеррегер, Фухс — Ильзанкер, Баумгартлингер — Харник, Алаба, Арнаутович — Сабитцер Предупреждения: Куарежма, Пепе — Харник, Фухс, Хинтереггер, Шепф На 79-й минуте не реализовал пенальти Роналду (штанга) Португалия-Австрия.

Евро-2016: Португалия не смогла одолеть Австрию

Как пишет УНИАН о следующем Евро-2016: Португалия не смогла одолеть Австрию : В Париже завершилась последняя игра 2-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу в котором сборная Португалии не смогла обыграть команду Австрии, сведя матч вничью - 0:0.

Португалия не смогла дожать Австрию на Евро-2016

По сообщению TCH.ua на тему Португалия не смогла дожать Австрию на Евро-2016 : В Париже состоялся последний матч второго тура финальной части Евро-2016.

Издательство Новое Время (НВ) про Португалия сыграла второй матч кряду вничью : Криштиану Роналду не смог забить на Евро-2016 ни одного гола.

20:16 2017-03-27 6

10:16 2017-03-27 14

16:16 2017-03-26 11

14:17 2017-03-26 20

12:16 2017-03-26 10

04:15 2017-03-26 16

23:16 2017-03-25 16

21:19 2017-03-25 13