Сборная Исландии сыграла вничью с Венгрией

23:16 2016-06-18 94 Венгрия исландия исландия венгрия Матч минута

Рейтинг 2/5, всего 9 голосов

Хмельницкий, 18 июня. Стали известны стартовые составы команд в матче Исландия – Венгрия. Текстовая трансляция матча.

Группа F. Второй тур Исландия — Венгрия 1:1 Голы: Сигурдссон, 39 (пен.) – Севарссон (АГ), 88 Исландия: Халльдоурссон — Севарссон, Сигурдссон, Арнасон, Скуласон — Гудмундссон, Сигурдссон, Гуннарссон (Халльфредссон, 66), Бьярнасон – Сигторссон (Гудйонсен, 84), Бодварссон (Финнбогасон, 69) Венгрия: Кирай — Ланг, Гузмич, Юхас (Салаи, 85), Кадар — Кляйнхайслер, Гера, Нодь – Штибер (Николич, 67), Прискин (Боде, 67), Джуджак Предупреждения: Гудмундссон, Финнбогасон, Севарссон – Кадар, Кляйнхайслер, Нодь На этом будем говорить вам до свидания!

Сборные Исландии и Венгрии не выявили сильнейшего (1:1) в матче 2-го тура Евро-2016.Сравняв счет на последних минутах матча с Исландией, сборная Венгрии сделала важный шаг в направлении плей-офф. На 38 минуте Габор Кирай не сумел удержать мяч после углового в исполнении сборной Исландии. Сборная Венгрии по футболу сровняла счет в матче с командой Исландии на последних минутах в групповом этапе Евро-2016. Второй сенсационный результат кряду дарит своим фанатам сборная Венгрии по футболу. В Марселе состоялся поединок второго тура финальной стадии Евро-2016 в рамках группы F . На стадионе «Велодром» Исландия сыграла вничью с Венгрией — 1:1 . ИСЛАНДИЯ — ВЕНГРИЯ. СТАТИСТИКА МАТЧА Венгерские футболисты контролировали игру с первой до последней минуты, однако ошиблись лишь несколько раз.

Исландия — Венгрия: стартовые составы

Издательство Sportarena.com о Исландия — Венгрия: стартовые составы : Стали известны стартовые составы на поединок 2-го тура группы группы F чемпионата Европы-2016 между Исландией и Венгрией.

Исландия – Венгрия. Пролог

Источник Sportarena.com на тему Исландия – Венгрия. Пролог : Прямая трансляция – Футбол 1, 19:00Прямая трансляция – Футбол 1, 19:00 Кадровая ситуация Травмированные: Фиола (Венгрия) Дисквалифицированные: — Под угрозой дисквалификации: Б.

Исландия - Венгрия 1:1. Сумасшедшие мадьяры и вредитель из России

Напоминаем, что UA-Футбол по вопросу Исландия - Венгрия 1:1. Сумасшедшие мадьяры и вредитель из России : Группа Е.