Евро-2016: Исландия сыграла вничью с Венгрией

21:16 2016-06-18 88 Венгрия гудмундссон исландии венгрии исландия кирай

Рейтинг 4/5, всего 8 голосов

Львов, 18 июня. Стали известны стартовые составы команд в матче Исландия – Венгрия. Текстовая трансляция матча.

Группа F. Второй тур Исландия — Венгрия 1:1 Голы: Сигурдссон, 39 (пен.) – Севарссон (АГ), 88 Исландия: Халльдоурссон — Севарссон, Сигурдссон, Арнасон, Скуласон — Гудмундссон, Сигурдссон, Гуннарссон (Халльфредссон, 66), Бьярнасон – Сигторссон (Гудйонсен, 84), Бодварссон (Финнбогасон, 69) Венгрия: Кирай — Ланг, Гузмич, Юхас (Салаи, 85), Кадар — Кляйнхайслер, Гера, Нодь – Штибер (Николич, 67), Прискин (Боде, 67), Джуджак Предупреждения: Гудмундссон, Финнбогасон, Севарссон – Кадар, Кляйнхайслер, Нодь На этом будем говорить вам до свидания!

Сборная Венгрии в матче 2-го тура чемпионата Европы-2016 против Исландии впервые пропустила гол с одиннадцатиметровой точки за всю свою историю выступлений на континентальных первенствах, сообщает твиттер OptaJoe. В концовке первого тайма опытнейший голкипер венгров Габор Кирай в штрафной зоне сбил Гудмундссона, а главный арбитр матча Сергей Карасев указал на точку. На очереди матче группы F. Первыми сыграют сенсационные Исландия и Венгрия. В первом туре «викинги» сыграли вничью с Португалией — 1:1. А венгры взяли три очка во встрече с Австрией. Сборные Исландии и Венгрии не выявили сильнейшего (1:1) в матче 2-го тура Евро-2016.Сравняв счет на последних минутах матча с Исландией, сборная Венгрии сделала важный шаг в направлении плей-офф. На 38 минуте Габор Кирай не сумел удержать мяч после углового в исполнении сборной Исландии.

Исландия — Венгрия: стартовые составы

Источник Sportarena.com про Исландия — Венгрия: стартовые составы : Стали известны стартовые составы на поединок 2-го тура группы группы F чемпионата Европы-2016 между Исландией и Венгрией.

Исландия – Венгрия. Пролог

По сообщению Sportarena.com о следующем Исландия – Венгрия. Пролог : Прямая трансляция – Футбол 1, 19:00Прямая трансляция – Футбол 1, 19:00 Кадровая ситуация Травмированные: Фиола (Венгрия) Дисквалифицированные: — Под угрозой дисквалификации: Б.

Исландия - Венгрия 1:1

Как сообщает UA-Футбол по вопросу Исландия - Венгрия 1:1 : Группа Е.