Сборная Испании оформила наиболее крупную победу на Евро-2016

03:17 2016-06-18 73 Евро-2016 Испания морат сборная сборная испании

Рейтинг 3/5, всего 7 голосов

Мариуполь, 18 июня. Форвард сборной Испании Альваро Мората поделился впечатлениями от победы над Турцией (3:0) на Евро-2016.«Я очень рад победе над Турцией, своим голам и просто рад быть здесь. Я говорил уже ранее, что всегда смотрел все поединки сборной Испании по телевизору.

Сборная Испании без проблем разобралась с Турцией (3:0) во 2-м туре Евро-2016.Забив три мяча за 14 минут в ворота Турции, Испания оформила первую крупную победу Евро-2016 и вышла в плей-офф. Встреча в Ницце становилась определяющей и для Испании, и для Турции.

В Ницце завершился матч 2-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Испании разгромила команду Турции со счетом 3:0. Судьба матча была решена еще в концовке первого тайма. Испанцы владели полным преимуществом с самого начала игры, но долгое время не могла преодолеть насыщенную оборону соперника. «Альянц Ривьера» Главный арбитр: Милорад Мажич (Сербия) Испания — Турция 3:0 Голы: Мората 34, Нолито 37, Мората 48 Испания: де Хеа, Нолито, Сильва (Сориано 64), Альба (Аспиликуэта 81), Хуанфран, Рамос, Фабрегас (Коке 71), Мората, Иниеста, Бускетс, Пике Турция: Бабаджан, Эркин, Йилмаз, Туфан, Топал, Озьякуп (Шахан 62), Туран, Инан (Маллы 70), Генюл, Чалханоглу (Шахин 46), Балта Предупреждения: Рамос 1 — Йилмаз 9, Туфан 41 Очень интересно наблюдать за этой сборной Испании. Два года назад действующие победители почти всего на свете (кроме Кубка Конфедераций) продемонстрировали, что бывает, когда «коней на переправе не меняют». Сборная Испании первой на Евро-2016 забила больше двух голов в одном матче. Жертвой действующих чемпионов Европы стала Турция, проигравшая со счетом 0:3. У испанцев дважды забил Альваро Мората («Ювентус»), один раз — Нолито («Сельта»).

Чемпионы Европы разгромили сборную Турции

Специальный корреспондент Укринформ про Чемпионы Европы разгромили сборную Турции : На "Стад-де-Нис" в Ницце дубль оформил Альваро Мората, который отличился на 34-й и 48-й минутах, автором еще одного гола на 37-й минуте стал Нолито, сообщает Укринформ.

Евро-2016: Испания разгромила Турцию и вышла в 1/8 финала

Напоминаем, что УНИАН о следующем Евро-2016: Испания разгромила Турцию и вышла в 1/8 финала : В Ницце завершился матч 2-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Испании разгромила команду Турции со счетом 3:0.

Испания поиздевалась над Турцией и вышла в 1/8 финала Евро-2016

Издательство TCH.ua на тему Испания поиздевалась над Турцией и вышла в 1/8 финала Евро-2016 : В Ницце состоялся поединок второго тура финальной стадии Евро-2016 в группе D .

10:16 2017-03-27 6

16:16 2017-03-26 10

14:17 2017-03-26 16

12:16 2017-03-26 10

04:15 2017-03-26 15

23:16 2017-03-25 16

21:19 2017-03-25 13

13:18 2017-03-25 12