Евро-2016. Хорваты упускают победу над Чехией в конце матча

02:16 2016-06-18 37 бадель Матч перишич ракитич Хорватия

Рейтинг 4/5, всего 3 голосов

Харьков, 17 июня. Сборные Хорватии и Чехии играли между собой во втором туре группы D. Чехия — Хорватия 2:2Гол: Шкода, 76, Нецид, 90+4 (пен) — Перишич, 37, Ракитич, 59Чехия: Чех – Кадержабек, Губник, Сивок, Лимберски – Плашил – Росицки, Шкалак (Шурал, 67), Крейчи, Дарида – Лафата (Шкода, 67)Хорватия: Субашич – Срна, Чорлука, Вида, Стринич (Врсалько, 90+8) – Модрич (Ковачич, 62), Бадель – Брозович, Ракитич (Шильденфельд, 90+6) , Перишич — Манджукич Матч получился очень вялым. Хорваты много владели мячом, но не спешили атаковать.

В Сент-Этьене закончился матч 2-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Хорватии не сумела удержать победу в матче с командой Чехии, ведя с преимуществом в два гола — 2:2. Судьба матча была решена в середине второго тайма.
Чехия — Хорватия — 2:2 (0:1) Голы: Шкода 76′, Нецид, 90+4 — Перишич И. 37′, Ракитич 59′ Ч: Чех, Кадержабек, Губник, Сивок, Лимберски, Плашил, Крейчи, Скалак (Шкода, 67′), Дарида, Росицки, Лафата (Шурап, 67′) Х: Субашич Д., Вида, Чорлука, Срна, Перишич И., Модрич (Ковачич, 62′), Брозович, Бадель, Праньич, Ракитич, Манджукич Предупреждения: Сивок 72′ — Бадель 14′, Брозович 74′

Прекрасно проводившая игру сборная Хорватии на 93-й минуте позволила Чехии сравнять счет и не смогла досрочно завоевать место в 1/8 финала. Поначалу все складывалось для Хорватии как нельзя лучше — подопечные Анте Чачича с первых минут завладели преимуществом и диктовали свои условия оказавшимся в роли ведомой сборной Чехии. Ошибка защитника сборной Хорватии Домагоя Виды стоила его команде победы в поединке с Чехией в рамках группового турнира Евро-2016. Шесть очков в активе в совокупности с победой Испании над турками могли вывести «клетчатых» в плей-офф чемпионата Европы досрочно, но, в итоге, преимущество в два мяча по ходу встречи с соседями растаяли как дым. — Перишич 37, Ракитич 59 Чехия: Чех, Дарида, Лафата (Шураль 67), Скалак (Шкода 67), Крейчи, Плашил (Нецид 86), Росицки, Лимберски, Сивок, Губник, Кадержабек Хорватия: Субашич, Вида, Бадель, Манджукич, Брозович, Срна, Модрич (Ковачич 62), Ракитич (Шильденфельд 90), Чорлука, Перишич, Стринич Предупреждения: Сивок 72 — Бадель 14, Брозович 74, Вида 90 А все начиналось так хорошо …
У Чеха шансов вытащить мяч из-под стойки не было — 0:1. А уже ведя в счете, вдруг забить хорватам помешали не соперники, а они сами. Сборная Чехии сумела вырвать ничью в матче с Хорватией (2:2) на Евро-2016, по ходу которого команда Павела Врбы уступала с разницей в два гола.Ведя в счете 2:0 и переигрывая соперника, Хорватия позволила Чехии сравнять счет. На 37 минуте Хорватия поймала соперника на контратаке: Милан Бадель преуспел в отборе в центре поля, и в следующее мгновение мяч подхватил Иван Перишич.

Чехия в невероятном матче вырвала ничью у Хорватии на Евро-2016

Напоминаем, что TCH.ua о Чехия в невероятном матче вырвала ничью у Хорватии на Евро-2016 : В Сент-Этьене состоялся поединок второго тура финальной стадии Евро-2016 в группе D.

Чехи не смирились с поражением от хорватов

Как сообщает Укринформ на тему Чехи не смирились с поражением от хорватов : Хорваты благодаря голам Ивана Перишича на 37-й минуте и Ивана Ракитича (59) уверенно вели игру в свою пользу и даже могли довести счет до разгромного.

Чехия - Хорватия - 2:2. Ошибка Виды ценой в победу

Как пишет Террикон по вопросу Чехия - Хорватия - 2:2. Ошибка Виды ценой в победу : Ошибка защитника сборной Хорватии Домагоя Виды стоила его команде победы в поединке с Чехией в рамках группового турнира Евро-2016.

Защитник Динамо лишил свою команду досрочной путевки в плей-офф Евро-2016

Как сообщает Новое Время (НВ) про Защитник Динамо лишил свою команду досрочной путевки в плей-офф Евро-2016 : Первый тайм прошел при преимуществе Хорватии, которой удалось выйти вперед в концовке первого тайма.