Чемпионы Европы разгромили сборную Турции

01:17 2016-06-18 41 Испания Матч морат нолито Турция

Рейтинг 2/5, всего 4 голосов

Мариуполь, 17 июня. «Альянц Ривьера» Главный арбитр: Милорад Мажич (Сербия) Испания — Турция 3:0 Голы: Мората 34, Нолито 37, Мората 48 Испания: де Хеа, Нолито, Сильва (Сориано 64), Альба (Аспиликуэта 81), Хуанфран, Рамос, Фабрегас (Коке 71), Мората, Иниеста, Бускетс, Пике Турция: Бабаджан, Эркин, Йилмаз, Туфан, Топал, Озьякуп (Шахан 62), Туран, Инан (Маллы 70), Генюл, Чалханоглу (Шахин 46), Балта Предупреждения: Рамос 1 — Йилмаз 9, Туфан 41 Очень интересно наблюдать за этой сборной Испании. Два года назад действующие победители почти всего на свете (кроме Кубка Конфедераций) продемонстрировали, что бывает, когда «коней на переправе не меняют».

Программа игрового дня: 16:00 Италия – Швеция 19:00 Чехия – Хорватия 22:00 Испания – Турция __________________________________ 00:05 И на этом все.
22:59 Наставник сборной Хорватии Анте Чачич очень жестко прошелся по своим болельщикам, которые едва не сорвали матч против Чехии, назвав их «спортивными террористами».

В Ницце состоялся поединок второго тура финальной стадии Евро-2016 в группе D . На стадионе «Стад-де-Нис» Испания обыграла Турцию со счетом 3:0. ИСПАНИЯ — ТУРЦИЯ. СТАТИСТИКА МАТЧА Дублем в этом поединке отметился Альваро Мората , форвард забивал голы на 34-й и 48-й минутах. Сборная Испании оформила путевку в плей-офф Евро-2016 после разгромной победы над Турцией. Результат матча был предопределен еще в первом тайме, когда в ворота Бабаджана влетело два безответных гола: вначале Мората воспользовался пасом Нолито и головой переправил мяч в сетку, а затем отличился уже сам игрок Сельты. На «Стад-де-Нис» в Ницце дубль оформил Альваро Мората, который отличился на 34-й и 48-й минутах, автором еще одного гола на 37-й минуте стал Нолито, сообщает Укринформ. Напомним, что в другом пятничном матче квартета D сборные Хорватии и Чехии на стадионе «Жоффруа Гишар» в Сент-Этьене» разошлись миром — 2:2. Турнирное положение: Испания — 6 очков, Хорватия — 4, Чехия — 1, Турция — 0. 21 июня в заключительном туре группового этапа Евро-2016 Чехия в Лансе встретится с Турцией, а Хорватия в Бордо сойдется с Испанией. 88″ Запорол Шахан лучший момент Турции за весь матч: не сумел турок реализовать выход один на один, промедлив с ударом.
40″ Простреливал со штрафного автор недавнего гола Нолито — Силва еле-еле задевает мяч, не сумев нанести прицельный удар.

Испания – Турция. Пролог

Как сообщает Sportarena.com по вопросу Испания – Турция. Пролог : У испанцев все по-прежнему в строю.

По сообщению Укринформ про Чемпионы Европы разгромили сборную Турции : На "Стад-де-Нис" в Ницце дубль оформил Альваро Мората, который отличился на 34-й и 48-й минутах, автором еще одного гола на 37-й минуте стал Нолито, сообщает Укринформ.

Евро-2016: Испания разгромила Турцию и вышла в 1/8 финала

Напоминаем, что УНИАН на тему Евро-2016: Испания разгромила Турцию и вышла в 1/8 финала : В Ницце завершился матч 2-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Испании разгромила команду Турции со счетом 3:0.

Испания поиздевалась над Турцией и вышла в 1/8 финала Евро-2016

Как пишет TCH.ua по вопросу Испания поиздевалась над Турцией и вышла в 1/8 финала Евро-2016 : В Ницце состоялся поединок второго тура финальной стадии Евро-2016 в группе D .

06:17 2017-03-28 4

20:16 2017-03-27 11

10:16 2017-03-27 14

16:16 2017-03-26 13

14:17 2017-03-26 21

12:16 2017-03-26 10

04:15 2017-03-26 18

23:16 2017-03-25 16