Матч сборных Чехии и Хорватии завершился со счетом 2:2

23:16 2016-06-17 36 группа Матч Хорватия Чехия чехия хорватия

Рейтинг 3.5/5, всего 3 голосов

Мариуполь, 17 июня. Сборные Хорватии и Чехии играли между собой во втором туре группы D. Чехия — Хорватия 2:2Гол: Шкода, 76, Нецид, 90+4 (пен) — Перишич, 37, Ракитич, 59Чехия: Чех – Кадержабек, Губник, Сивок, Лимберски – Плашил – Росицки, Шкалак (Шурал, 67), Крейчи, Дарида – Лафата (Шкода, 67)Хорватия: Субашич – Срна, Чорлука, Вида, Стринич (Врсалько, 90+8) – Модрич (Ковачич, 62), Бадель – Брозович, Ракитич (Шильденфельд, 90+6) , Перишич — Манджукич Матч получился очень вялым. Хорваты много владели мячом, но не спешили атаковать.

Сборная Турции сразится с Чехией / twitter.com/Turkish_Futbol Группа Е Италия – Швеция 1:0 Гол: Эдер, 88 Группа D Чехия — Хорватия 2:2 Гол: Перишич, 37, Ракитич, 59 — Шкода, 76, Нецид, 90+5 (с пен.)
16:47 В первом тайме матча Италия — Швеция мячей не забивали.

Прекрасно проводившая игру сборная Хорватии на 93-й минуте позволила Чехии сравнять счет и не смогла досрочно завоевать место в 1/8 финала. Поначалу все складывалось для Хорватии как нельзя лучше — подопечные Анте Чачича с первых минут завладели преимуществом и диктовали свои условия оказавшимся в роли ведомой сборной Чехии. Хорваты благодаря голам Ивана Перишича на 37-й минуте и Ивана Ракитича (59) уверенно вели игру в свою пользу и даже могли довести счет до разгромного. Однако чехи нашли в себе силы, чтобы восстановить паритет — Милан Шкода (76) и Томаш Нецид (90+4, с пенальти) помогли «Народной команде» избежать поражения. Первый тайм прошел при преимуществе Хорватии, которой удалось выйти вперед в концовке первого тайма.
2:2 — Хорватия в концовке матча упустила путевку в плей-офф Евро-2016. В Сент-Этьене состоялся поединок второго тура финальной стадии Евро-2016 в группе D. Хорватия не смогла обыграть Чехию, а матч завершился со счетом 2:2. ЧЕХИЯ — ХОРВАТИЯ.
Сократить счет чехам удалось на 76-й минуте, после отличного выстрела головой в девятку Милана Шкоды.

Чехия - Хорватия 2:2. Фатальность фактора Модрича

Стало извество от UA-Футбол по вопросу Чехия - Хорватия 2:2. Фатальность фактора Модрича : - Перишич 37, Ракитич 59 Чехия: Чех, Дарида, Лафата (Шураль 67), Скалак (Шкода 67), Крейчи, Плашил (Нецид 86), Росицки, Лимберски, Сивок, Губник, Кадержабек Хорватия: Субашич, Вида, Бадель, Манджукич, Брозович, Срна, Модрич (Ковачич 62), Ракитич (Шильденфельд 90), Чорлука, Перишич, Стринич Предупреждения: Сивок 72 - Бадель 14, Брозович 74, Вида 90 А все начиналось так хорошо .

Чехия в невероятном матче вырвала ничью у Хорватии на Евро-2016

Издательство TCH.ua о Чехия в невероятном матче вырвала ничью у Хорватии на Евро-2016 : В Сент-Этьене состоялся поединок второго тура финальной стадии Евро-2016 в группе D.

Чехи не смирились с поражением от хорватов

Издательство Укринформ про Чехи не смирились с поражением от хорватов : Хорваты благодаря голам Ивана Перишича на 37-й минуте и Ивана Ракитича (59) уверенно вели игру в свою пользу и даже могли довести счет до разгромного.