Чехия – Хорватия. Ракитич стал игроком матча

22:17 2016-06-17 30 бадель Матч перишич ракитич Хорватия

Рейтинг 1/5, всего 3 голосов

Одесса, 17 июня. — Перишич 37, Ракитич 59 Чехия: Чех, Дарида, Лафата (Шураль 67), Скалак (Шкода 67), Крейчи, Плашил (Нецид 86), Росицки, Лимберски, Сивок, Губник, Кадержабек Хорватия: Субашич, Вида, Бадель, Манджукич, Брозович, Срна, Модрич (Ковачич 62), Ракитич (Шильденфельд 90), Чорлука, Перишич, Стринич Предупреждения: Сивок 72 — Бадель 14, Брозович 74, Вида 90 А все начиналось так хорошо …
У Чеха шансов вытащить мяч из-под стойки не было — 0:1. А уже ведя в счете, вдруг забить хорватам помешали не соперники, а они сами.

Программа игрового дня: 16:00 Италия – Швеция 19:00 Чехия – Хорватия 22:00 Испания – Турция __________________________________ 21:59 Через минуту начнется последний матч дня: Испания — Турция.
19:02 Матч между Чехией и Хорватией начался массированными атаками клетчатых, а мы отметим, что представители УПЛ — Срна и Вида — с первых минут вышли на поле и активно участвуют в этих наступлениях.

В Сент-Этьене закончился матч 2-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Хорватии не сумела удержать победу в матче с командой Чехии, ведя с преимуществом в два гола — 2:2. Судьба матча была решена в середине второго тайма.
Чехия — Хорватия — 2:2 (0:1) Голы: Шкода 76′, Нецид, 90+4 — Перишич И. 37′, Ракитич 59′ Ч: Чех, Кадержабек, Губник, Сивок, Лимберски, Плашил, Крейчи, Скалак (Шкода, 67′), Дарида, Росицки, Лафата (Шурап, 67′) Х: Субашич Д., Вида, Чорлука, Срна, Перишич И., Модрич (Ковачич, 62′), Брозович, Бадель, Праньич, Ракитич, Манджукич Предупреждения: Сивок 72′ — Бадель 14′, Брозович 74′ В Сент-Этьене состоялся поединок второго тура финальной стадии Евро-2016 в группе D. Хорватия не смогла обыграть Чехию, а матч завершился со счетом 2:2. ЧЕХИЯ — ХОРВАТИЯ.
Сократить счет чехам удалось на 76-й минуте, после отличного выстрела головой в девятку Милана Шкоды. Сборные Хорватии и Чехии играли между собой во втором туре группы D. Чехия — Хорватия 2:2Гол: Шкода, 76, Нецид, 90+4 (пен) — Перишич, 37, Ракитич, 59Чехия: Чех – Кадержабек, Губник, Сивок, Лимберски – Плашил – Росицки, Шкалак (Шурал, 67), Крейчи, Дарида – Лафата (Шкода, 67)Хорватия: Субашич – Срна, Чорлука, Вида, Стринич (Врсалько, 90+8) – Модрич (Ковачич, 62), Бадель – Брозович, Ракитич (Шильденфельд, 90+6) , Перишич — Манджукич Матч получился очень вялым. Хорваты много владели мячом, но не спешили атаковать. Сборная Чехии сумела вырвать ничью в матче с Хорватией (2:2) на Евро-2016, по ходу которого команда Павела Врбы уступала с разницей в два гола.Ведя в счете 2:0 и переигрывая соперника, Хорватия позволила Чехии сравнять счет. На 37 минуте Хорватия поймала соперника на контратаке: Милан Бадель преуспел в отборе в центре поля, и в следующее мгновение мяч подхватил Иван Перишич.

Евро-2016: Хорватия упустила победу в матче с Чехией

Издательство УНИАН по вопросу Евро-2016: Хорватия упустила победу в матче с Чехией : В Сент-Этьене закончился матч 2-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу, в котором сборная Хорватии не сумела удержать победу в матче с командой Чехии, ведя с преимуществом в два гола - 2:2.

Чехия уходит от поражения в матче с Хорватией

Специальный корреспондент Sportarena.com по вопросу Чехия уходит от поражения в матче с Хорватией : Сборная Чехии сумела вырвать ничью в матче с Хорватией (2:2) на Евро-2016, по ходу которого команда Павела Врбы уступала с разницей в два гола.

Чехия в невероятном матче вырвала ничью у Хорватии на Евро-2016

Как пишет TCH.ua про Чехия в невероятном матче вырвала ничью у Хорватии на Евро-2016 : В Сент-Этьене состоялся поединок второго тура финальной стадии Евро-2016 в группе D.

Чехи не смирились с поражением от хорватов

Источник Укринформ про Чехи не смирились с поражением от хорватов : Хорваты благодаря голам Ивана Перишича на 37-й минуте и Ивана Ракитича (59) уверенно вели игру в свою пользу и даже могли довести счет до разгромного.