Украина безвольно проиграла Северной Ирландии на Евро-2016

22:16 2016-06-16 32 Ирландия Матч проиграть северной ирландии северный

Рейтинг 1/5, всего 3 голосов

Мариуполь, 16 июня. Сборная Украины по футболу проиграла команде Северной Ирландии со счетом 0:2 в матче группового этапа Евро-2016 в Лионе.
Украина — Северная Ирландия 0:2 Гол: Маколи, 49, Макгинн, 90+6 Украина: Пятов — Федецкий, Ракицкий, Хачериди, Шевчук — Степаненко, Сидорчук (Гармаш, 75) — Ярмоленко, Коваленко (Зинченко, 83), Коноплянка — Селезнев (Зозуля, 72) Северная Ирландия: Макговерн – Хьюз, Кэткарт, Маколи, Дж.Эванс – Дэвис, Уорд (Макгин, 69), Норвуд, К.Эванс (Макнеир, 90+2), Даллас — Вашингтон (Макгеннис, 83)

В одном из ключевых матчей группового турнира на Евро наша команда проиграла записному аутсайдеру и теперь, чтобы пробиться в плей-офф, остается надеяться на чудо. Неудачу сейчас можно списать на дождь, который перешел сначала в ливень, а позже в град.

Корреспондент Sportbox.ru прогулялся по Лиону перед началом матча второго тура чемпионата Европы между Украиной и Северной Ирландией. Еще накануне было понятно, что британских фанатов на матче Украина — Северная Ирландия будет большинство, но когда в день игры в центре Лиона было не протолкнуться из-за людей в зеленом, то стало ясно, что во Францию пожаловал довольно внушительный десант. https://twitter.com/Football_SB/status/743430994926120960 Я смотрел матч Украины с Германией, они неплохо выглядели, довольно остро атаковали, — делится мнением о команде соперника североирландский болельщик. Сборная Украины проиграла команде Северной Ирландии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу во Франции. Встреча группы С, прошедшая в Лионе, завершилась со счетом 2:0 в пользу североирландцев, которым победу принес гол Гарета Маколи на 49-й минуте, а в добавленное время отличился Найалл Макгинн (96). Сборная Украины в матче с северной Ирландией на «Евро 2016» проиграла со счетом 0:2. После поражения от немцев сборная Украины пыталась реабилитироваться в игре с Северной Ирландией.
Украина уступила Северной Ирландии со счетом 0:2. Первый тайм закончился со счетом 0:0, но уже через 4 минуты после начала второго тайма гол в ворота Пятова забил Макаули.

«Евро 2016» Украина - Северная Ирландия: первый тайм «расписали по нулям»

Источник Joinfo.ua о «Евро 2016» Украина - Северная Ирландия: первый тайм «расписали по нулям» : На чемпионате "Евро 2016" закончился первый тайм матча между сборными Украины и Северной Ирландии.

Евро-2016: Украина бездарно проигрывает Северной Ирландии и практически теряет шансы на выход из группы

Специальный корреспондент Dozor.kharkov.ua про Евро-2016: Украина бездарно проигрывает Северной Ирландии и практически теряет шансы на выход из группы : Сборная Украины в Лионе играла второй матч на Евро-2016 против команды Северной Ирландии.

Сборная Украины проиграла вторую игру на Евро-2016, снова пропустив два безответных мяча

Источник Факты и комментарии о Сборная Украины проиграла вторую игру на Евро-2016, снова пропустив два безответных мяча : В четверг, 16 июня, в Лионе сборная Украины со счетом 0:2 проиграла сборной Северной Ирландии.

Украина проиграла Северной Ирландии на Евро-2016

По сообщению MIGnews.com.ua про Украина проиграла Северной Ирландии на Евро-2016 : В четверг, 16 июня, сборная Украины в Лионе играла второй матч на Евро-2016 против команды Северной Ирландии.