Евро 2016. Англия обыграла Уэльс

20:17 2016-06-16 49 англичанин Англия группа сборная сборная англии обыграла уэльс

Рейтинг 2/5, всего 4 голосов

Днепропетровск, 16 июня. Сборная Англии обыграла Уэльс в группе В на Евро-2016. Британское дерби завершилося со счетом 2:1. В первом тайме удар со штрафного реализовал лидер Уэльса Гарет Бэйл, но во втором тайме англичанам удалось добыть волевую победу.

На Евро-2016 состоялся матч второго тура группового раунда между Англией и Уэльсом. Англия — Уэльс 2-1 Гол: Варди, 56, Старридж, 90+2 — Бейл, 42 Англия: Харт — Уолкер, Кэхилл, Смоллинг, Роуз — Алли, Дайер, Руни — Лаллана (Рашфорд, 73), Кэйн (Варди, 46), Стерлинг (Старридж, 46) Уэльс: Хеннесси — Гюатер, Честер, Э. Уильямс, Дэвис, Н. Тэйлор — Рэмси, Ледли (Эдвардс, 67), Аллен — Робсон-Кану Уильямс, 71), Бэйл Игра получилась очень медленной.

В четверг, 16 июня, на чемпионате Европы во Франции состоялось британское дерби, в котором сошлись представители группы В — сборные Англии и Уэльса. Поединок в Лансе завершился в пользу фаворита противостояния — англичан. Поединок едва не закончился сенсационной ничьей, сообщает «ДС».
Сравнять шансы Англия смогла уже после перерыва: Джейми Варди буквально в упор расстрелял рамку на 56-й минуте. В матче второго тура группы B чемпионата Европы-2016 сборная Англии одержала волевую победу со счётом 2:1 над сборной Уэльса.
В заключительном туре группового раунда сборная Уэльса 20 июня сыграет со сборной России, а англичанам в тот же день предстоит встретиться со Словакией.

Евро-2016. Англия вырывает победу над Уэльсом - 2:1

Издательство ЛІГА.net о Евро-2016. Англия вырывает победу над Уэльсом - 2:1 : Во втором матче второго тура группы В на Евро-2016 подопечные Роя Ходжсона перед финальным свистком сумели вырвать столь необходимую после осечки с россиянами победу над очень непростой сборной Уэльса.

Англия вырвала победу у Уэльса в добавленное время в матче Евро-2016

Издательство Новое Время (НВ) о Англия вырвала победу у Уэльса в добавленное время в матче Евро-2016 : Сборная Англии во втором туре группового этапа Евро-2016 обыграла команду Уэльса со счетом 2:1.

Англия за счет замен вырвала волевую победу у Уэльса

Напоминаем, что Vesti.ua о следующем Англия за счет замен вырвала волевую победу у Уэльса : Несколько минут назад в Лансе завершился четвертый матч в группе В.

ЧЕ-2016. Англия на последних секундах вырвала победу у Уэльса

Источник Деловая столица (Киев) о следующем ЧЕ-2016. Англия на последних секундах вырвала победу у Уэльса : Поединок едва не закончился сенсационной ничьей, сообщает "ДС".

03:18 2017-03-25 8

03:16 2017-03-25 6

19:16 2017-03-24 11