Евро-2016: Старридж вырывает победу для Англии в конце матча у Уэльса

18:18 2016-06-16 31 Англия англия уэльс Евро-2016 Матч тайм

Рейтинг 3.5/5, всего 3 голосов

Кривой Рог, 16 июня. Сборная Англии обыграла Уэльс в группе В на Евро-2016. Британское дерби завершилося со счетом 2:1. В первом тайме удар со штрафного реализовал лидер Уэльса Гарет Бэйл, но во втором тайме англичанам удалось добыть волевую победу.

Матчи дня: Англия — Уэльс 2:1 Украина — Северная Ирландия 19:00 Германия — Польша 22:00 ________________________________________ 18:04 Свежие фото из раздевалки сборной Украины, совсем скоро тут будут или праздновать победу, или… не будет никаких или…
15:36 Стали известны стартовые составы матча Англия — Уэльс: 15:31 Тем временем стало известно, что из французские власти депортируют из страны 20 российских болельщиков за беспорядки в Марселе в день матча Евро-2016 Англия — Россия (1:1). 15:19 Небольшая подсказка для тех, кто ещё не знает, где покажут матч Евро-2016 Англия — Уэльс.

На Евро-2016 состоялся матч второго тура группового раунда между Англией и Уэльсом. Англия — Уэльс 2-1 Гол: Варди, 56, Старридж, 90+2 — Бейл, 42 Англия: Харт — Уолкер, Кэхилл, Смоллинг, Роуз — Алли, Дайер, Руни — Лаллана (Рашфорд, 73), Кэйн (Варди, 46), Стерлинг (Старридж, 46) Уэльс: Хеннесси — Гюатер, Честер, Э. Уильямс, Дэвис, Н. Тэйлор — Рэмси, Ледли (Эдвардс, 67), Аллен — Робсон-Кану Уильямс, 71), Бэйл Игра получилась очень медленной. Сборная Англии обыграла Уэльс в группе В на Евро-2016 Британское дерби завершилося со счетом 2:1, сообщает «УНИАН». В первом тайме удар со штрафного реализовал лидер Уэльса Гарет Бэйл, но во втором тайме англичанам удалось добыть волевую победу. Англия провалила первый тайм матча с Уэльсом, однако сумела добыть положительный для себя результат. Подробности и онлайн матча: Англия — Уэльс 2:1 Трансляция матча Евро-2016Несмотря на неудачный результат в матче с Англией, Рой Ходжсон принял оставить тот же состав на матч с Уэльсом. В четверг 16 июня в рамках второго поединка второго тура группы С чемпионата Европы на поле стадиона «Стад де Франс» выйдут команды Германия и Польши. В первом туре Германия переиграла Украину со счетом 2:0, а поляки минимально одолели североирландцев.

ЧЕ-2016. Англия на последних секундах вырвала победу у Уэльса

Стало извество от Деловая столица (Киев) на тему ЧЕ-2016. Англия на последних секундах вырвала победу у Уэльса : Поединок едва не закончился сенсационной ничьей, сообщает "ДС".

Англия в концовке одолела Уэльс

По сообщению Sportarena.com о Англия в концовке одолела Уэльс : Сборная Англии дожала в концовке встречи Уэльс (2:1) в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы-2016.

Евро-2016. Украина – Северная Ирландия. Онлайн трансляция

Как сообщает Телеканал Xsport про Евро-2016. Украина – Северная Ирландия. Онлайн трансляция : В четверг 16 июня в рамках второго поединка второго тура группы С чемпионата Европы сборная Украины сыграет с командой Северной Ирландии.