Гол плюс пас Хамшика «похоронили» сборную России в матче со Словакией

00:17 2016-06-16 45 Евро-2016 Матч Россия сборная Словакия

Рейтинг 4/5, всего 4 голосов

Донецк, 15 июня. В первом матче очередного дня Евро-2016 сборная Словакии выиграла у команды России 2:1. Решающей в этом матче стала концовка первого тайма, в которой словаки забили два гола в течение 15 минут.

Другой поединок 2-го в группе В, в котором сыграют Англия и Уэльс, состоится 16 июня в Лансе. Напомним, в первом туре россиянам удалось на последних минутах спастись от поражения в матче с англичанами (1:1), а словаки уступили валлийцам (1:2). На сегодняшний день Словакия и Уэльс имеют по 3 очка, Англия и Россия — по 1. В среду, 16 июня, на Евро-2016 также пройдут встречи в группе А. В 19.00 на газон «Парк-де-Пренс» в Париже выйдут команды Румынии и Швейцарии, а в 22.00 на «Велодроме» в Марселе сыграют сборные Франции и Албании.

Словацкая команда одержала победу над россиянами со счетом 2:1. Во время первого тайма словаки забили два гола: на 32-й минуте Вайсс открыл счет в матче, а на 45-й минуте полузащитник Гамшик забил второй мяч. Во втором тайме россиянину Глушакову удалось замкнуть головой навес от Шатова — 2:1. В конце игры российская сборная владела преимуществом, но больше мячей не было забито. Сборная Словакии победила Россию (2:1) в матче 2-го тура группового раунда Евро-2016.Благодаря двум голам, забитым в конце первого тайма, сборная Словакии одержала победу над Россией (2:1). Поединок в Лилле между сборными России и Словакии без преувеличения называли битвой за шесть очков.
Учитывая возможности и перспективы каждого соперника, можно было ожидать крайне осторожную игру без форсирования событий с любой стороны. С первых минут игры российские футболисты провели несколько атак на ворота соперника, которые ничем для россиян не закончились. К средине тайма словацкие футболисты начали понемногу выравнивать игру и провели несколько прекрасных атак, одна из которых завершилась взятием ворот. Сборная Словакии добыла преимущество в первом тайме и обыграла Россию во втором туре Евро-2016. Подробности и онлайн матча: Россия — Словакия 1:2 Трансляция матча Евро-2016Сенсационная ничья с Англией открывала для России неплохие перспективы на Евро-2016.

Россия проиграла Словакии на Евро-2016

По сообщению LB.ua о следующем Россия проиграла Словакии на Евро-2016 : Сборная Словакии обыграла Россию со счетом 2:1.

Россия сенсационно уступила Словакии на Евро-2016

Источник Новое Время (НВ) на тему Россия сенсационно уступила Словакии на Евро-2016 : Сборная России в рамках второго тура группового этапа Евро-2016 уступила команде Словакии со счетом 1:2.

Евро-2016: Словакия разобралась с россиянами со счетом 2:1

Стало извество от Пресса Украины о Евро-2016: Словакия разобралась с россиянами со счетом 2:1 : С первых минут игры российские футболисты провели несколько атак на ворота соперника, которые ничем для россиян не закончились.

Евро-2016: Россия проиграла сборной Словакии

Стало извество от Подробности.ua про Евро-2016: Россия проиграла сборной Словакии : По результатам проведенного матча на Чемпионате Европы по футболу сборная России проиграла сборной Словакии со счетом 1:2.