Франция на последних минутах дожала Албанию

00:17 2016-06-16 65 Албания Матч поединок сборная франций

Рейтинг 2/5, всего 6 голосов

Луганск, 15 июня. Онлайн-трансляция матча Франция — Албания начнется на РБК-Украина в 21:30, а смотреть поединок можно на канале «Украина». Хозяева Евро после победы над Румынией сыграют во вторм туре с Албанией.

В Марселе состоялся поединок второго тура финальной части Евро-2016 в группе А. Франция на «Велодроме» с трудом победила Албанию со счетом 2:0 . ФРАНЦИЯ — АЛБАНИЯ. СТАТИСТИКА МАТЧА Французы имели несколько моментов для взятия ворот, однако им не хватало точности в завершающей части атак.

В матче второго тура группы А хозяева Чемпионата Европы по футболу, сборная Франции на последних минутах забила два сухих мяча в ворота албанцев. Дебютанты финальных частей чемпионатов Европы, сборная Албании, грамотно сыграла 85 минут в защите, фактически не позволив разгуляться полузащите «галльских петухов». Фантастический поединок провела сборная Албании с французами.
Надо отдать должное албанцам, которые минут 75 на равных играли с хозяевами первенства и лишь в последние 15 минут матча французы устроили что-то похожее на штурм. Не помог и очередной штрафной в виде наигранной комбинации: пас Пайета и удар Жиру выше перекладины.
Итоги тайма: при 38% владения мячом, команда Де Бьязи не уступила фаворитам в количестве ударов по воротам, подала больше угловых и, что самое забавное, оказалась чуть сильнее индивидуально: шесть удачных обводок против пяти у французов. Футболисты сборной Франции обыграли команду Албании в рамках группового этапа Евро-2016. Встреча, прошедшая в Марселе на стадионе «Велодром», завершилась со счетом 2:0. Первый гол в матче на 90-й минуте забил форвард Антуан Гризманн.

Гризман вырывает победу для Франции над Албанией

Специальный корреспондент Real-vin.com по вопросу Гризман вырывает победу для Франции над Албанией : Фантастический поединок провела сборная Албании с французами.

Евро-2016. Франция - Албания - 0:0 (первый тайм)

По сообщению Газета.ua о Евро-2016. Франция - Албания - 0:0 (первый тайм) : Завершит наш сегодняшний евродень второй матч второго тура группы А, в котором хозяева Евро-2016, французы, примут команду Албании.

Евро-2016. Франция - Албания - 0:0 (второй тайм)

По сообщению Газета.ua о Евро-2016. Франция - Албания - 0:0 (второй тайм) : Завершит наш сегодняшний евродень второй матч второго тура группы А, в котором хозяева Евро-2016, французы, примут команду Албании.

Евро-2016. Франция - Албания - 1:0 (второй тайм)

Как пишет Газета.ua про Евро-2016. Франция - Албания - 1:0 (второй тайм) : В стартовом поединке французы не без труда одолели команду Румынии (2:1), забив победный гол только на 89-й минуте.