Словаки одолели россиян в матче на Евро-2016

22:17 2016-06-15 24 Евро-2016 Матч Россия сборная Словакия

Рейтинг 1/5, всего 2 голосов

Николаев, 15 июня. Сборная России в матче второго тура группового этапа Евро-2016 уступила сборной Словакии со счетом 2:1. Голами отметились Вайс, Хамшик и Глушаков.

Другой поединок 2-го в группе В, в котором сыграют Англия и Уэльс, состоится 16 июня в Лансе. Напомним, в первом туре россиянам удалось на последних минутах спастись от поражения в матче с англичанами (1:1), а словаки уступили валлийцам (1:2). На сегодняшний день Словакия и Уэльс имеют по 3 очка, Англия и Россия — по 1. В среду, 16 июня, на Евро-2016 также пройдут встречи в группе А. В 19.00 на газон «Парк-де-Пренс» в Париже выйдут команды Румынии и Швейцарии, а в 22.00 на «Велодроме» в Марселе сыграют сборные Франции и Албании.

Сборная России в рамках второго тура группового этапа Евро-2016 уступила команде Словакии со счетом 1:2. Результат поединка словаки сделали в первом тайме, когда был оформлен необходимый гандикап.
Финальный натиск россиян результата не принес, и счет на табло остался неизменным. Подопечные Леонида Слуцкого во втором туре группового этапа уступили сборной Словакии. Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу словацкой команды. Сборная России минимально проиграла команде Словакии на Евро-2016 со счетом 1:2. Первыми в матче отличились словаки: на 32-й минуте Вайсс поразил ворота Акинфеева.
Во втором тайме на поле у россиян вышел Денис Глушаков, который на 80-й минуте отквитал один мяч.

Евро-2016: Словакия разобралась с россиянами со счетом 2:1

Издательство Пресса Украины про Евро-2016: Словакия разобралась с россиянами со счетом 2:1 : С первых минут игры российские футболисты провели несколько атак на ворота соперника, которые ничем для россиян не закончились.

Евро-2016: Россия проиграла сборной Словакии

Напоминаем, что Подробности.ua о Евро-2016: Россия проиграла сборной Словакии : По результатам проведенного матча на Чемпионате Европы по футболу сборная России проиграла сборной Словакии со счетом 1:2.

ЧЕ-2016: Россия проиграла Словакии

Специальный корреспондент СмотриСпорт о следующем ЧЕ-2016: Россия проиграла Словакии : Подопечные Леонида Слуцкого во втором туре группового этапа уступили сборной Словакии.

Россия проиграла Словакии

По сообщению Sportarena.com про Россия проиграла Словакии : Сборная Словакии победила Россию (2:1) в матче 2-го тура группового раунда Евро-2016.