Евро-2016: Словакия разобралась с россиянами со счетом 2:1

20:17 2016-06-15 23 Евро-2016 Россия россиянин сборная Словакия

Рейтинг 3.5/5, всего 2 голосов

Николаев, 15 июня. Сборная России в матче второго тура группового этапа Евро-2016 уступила сборной Словакии со счетом 2:1. Голами отметились Вайс, Хамшик и Глушаков.

Другой поединок 2-го в группе В, в котором сыграют Англия и Уэльс, состоится 16 июня в Лансе. Напомним, в первом туре россиянам удалось на последних минутах спастись от поражения в матче с англичанами (1:1), а словаки уступили валлийцам (1:2). На сегодняшний день Словакия и Уэльс имеют по 3 очка, Англия и Россия — по 1. В среду, 16 июня, на Евро-2016 также пройдут встречи в группе А. В 19.00 на газон «Парк-де-Пренс» в Париже выйдут команды Румынии и Швейцарии, а в 22.00 на «Велодроме» в Марселе сыграют сборные Франции и Албании.

Сборная Словакии в первом тайме обыграла Россию со счетом 2:0. Об этом сообщает Football.ua. Голы в ворота россиян забили Вайсс и Хамшик на 32-й и 45-й минуте соответственно. С первых минут игры российские футболисты провели несколько атак на ворота соперника, которые ничем для россиян не закончились. К средине тайма словацкие футболисты начали понемногу выравнивать игру и провели несколько прекрасных атак, одна из которых завершилась взятием ворот. Сборная России в рамках второго тура группового этапа Евро-2016 уступила команде Словакии со счетом 1:2. Результат поединка словаки сделали в первом тайме, когда был оформлен необходимый гандикап.
Финальный натиск россиян результата не принес, и счет на табло остался неизменным.

Евро-2016: Словакия обыграла Россию

Напоминаем, что Зеркало недели по вопросу Евро-2016: Словакия обыграла Россию : Сборная Словакии обыграла сборную России в матче второго тура группового этапа Евро-2016 в группе B.

Словакия обыгрывает Россию в первом тайме матча Евро-2016

Как пишет LB.ua по вопросу Словакия обыгрывает Россию в первом тайме матча Евро-2016 : Сборная Словакии в первом тайме обыграла Россию со счетом 2:0.

Россия сенсационно уступила Словакии на Евро-2016

Напоминаем, что Новое Время (НВ) о Россия сенсационно уступила Словакии на Евро-2016 : Сборная России в рамках второго тура группового этапа Евро-2016 уступила команде Словакии со счетом 1:2.

Стало извество от Пресса Украины на тему Евро-2016: Словакия разобралась с россиянами со счетом 2:1 : С первых минут игры российские футболисты провели несколько атак на ворота соперника, которые ничем для россиян не закончились.

21:19 2017-03-25 2

13:18 2017-03-25 8

03:18 2017-03-25 11

03:16 2017-03-25 8

19:16 2017-03-24 13