Исландия установила уникальный рекорд на чемпионатах Европы

10:18 2016-06-15 41 бьярнасон исландия Матч наня Португалия

Рейтинг 3.5/5, всего 4 голосов

Москва, 15 июня. Дебютант финальных частей чемпионатов Европы сборная Исландии играла первый матч против именитой сборной Португалии. Португалия — Исландия 1-1Гол: Нани, 31 — Бьярнасон, 51Португалия: Патрисиу — Виейринья, Пепе, Р.Карвальо, Геррейро — Данило Перейра, Жоау Мариу (Кварежма , 76), Жоау Моутиньо (Санчес, 70), Андре Гомеш (Эдер, 85) — Нани — Роналду.Исландия: Халльдоурссон — Севарссон, Р.Сигурдссон, Арнасон, Скуласон — Г.Сигурдссон, Гуннарссон, Гудмундссон (Бьярнасон, 90) , Бьярнасон — Сигторссон (Финбогасон, 81), Бодварссон.

Сборная Португалии начала Евро-2016 с ничьи со сборной Исландии. Португалия — Исландия 1-1 Гол: Нани, 31 — Бьярнасон, 51 Португалия: Патрисиу — Виейринья, Пепе, Р.Карвальо, Геррейро — Данило Перейра, Жоау Мариу (Кварежма , 76), Жоау Моутиньо (Санчес, 70), Андре Гомеш (Эдер, 85) — Нани — Роналду.

В заключительном матче первого тура группового этапа Евро-2016 сборная Португалии разошлась миром с Исландией — 1:1. С первых минут исландцы навязали сопернику контактную игру, что вносило некоторые сложности для португальцев, но по истечении 20-ти минут игры инициатива полностью перешла в руки Роналду и компании. На 31-й минуте португальцы сумели открыть счет: Андре Гомеш после молниеносного розыгрыша на фланге прострелил на границу вратарской, где забытый защитниками Нани ногой послал мяч в ближний угол ворот Хальдерссона. Сборной Португалии в последнем матче первого тура Евро-2016 не удалось довести до победы матч с дебютантом финальных частей чемпионатов Европы — командой Исландии.
К слову, в матче у него было еще два хороших момента, но в первом тайме исландцев спас вратарь, а во втором мяч пролетел в сантиметрах от штанги. Стадион «Жеффруа-Гишар» Главный арбитр: Джюнейт Чакыр (Турция) Португалия — Исландия 1:1 Голы: Нани 31 — Б.Бьярнасон 50 Португалия: Патрисиу — Виейринья, Пепе, Карвалью, Рафаэл Геррейру — Данилу — Гомеш (Эдер 84), Мариу (Куарежма 76) — Моутинью (Санчес 71) — Нани, Роналду Исландия: Халлдорсон — Севарссон, Р.Сигурдссон, Арнасон, Скуласон — Гудмундссон (Т.Бьярнасон 90+1), Гуннарссон, Г. Сигурдссон, Б.Бьярнасон — Дади Бодварссон, К. Сигторссон (Финнбогасон 81) Предупреждения: Б.Бьярнасон 55, Финнбогасон 90+4 Португалия и Исландия – последние команды, которым предстояло продемонстрировать свой уровень подготовки перед миллионной армией зрителей Евро-2016.
А дальше была супер-возможность у сборной Португалии: Роналду подал с левого фланга, а Нани с близкого расстояния ударом головой расстреливал ворота исландцев.

Португалия не смогла обыграть Исландию

Как сообщает Укринформ о Португалия не смогла обыграть Исландию : Матч на арене "Жоффруа Гишар" в Сент-Этьене завершился вничью - 1:1, сообщает Укринформ.

Исландия устояла под натиском Португалии

Источник Новое Время (НВ) на тему Исландия устояла под натиском Португалии : Полуфиналист прошлого чемпионата Европы сборная Португалии в стартовом для себя матче Евро-2016 сыграла вничью с Исландией.

Португалия сенсационно потеряла очки в матче с Исландией на Евро-2016

Напоминаем, что Новое Время (НВ) о Португалия сенсационно потеряла очки в матче с Исландией на Евро-2016 : В заключительном матче первого тура группового этапа Евро-2016 сборная Португалии разошлась миром с Исландией - 1:1.

07:22 2017-05-24 8

20:17 2017-05-23 19

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 29

08:17 2017-05-22 12