Сборная Австрии уступила Венгрии в первом матче на Евро-2016

22:18 2016-06-14 37 Австрия австрия венгрия Бордо Венгрия Матч

Рейтинг 4/5, всего 3 голосов

Киев, 14 июня. В Бордо состоялся стартовый матч Группы F чемпионата Европы-2016 по футболу, в котором сборная Венгрии обыграла команду Австрии со счетом 2:0. Судьба матча была решена в середине второго тайма.
Штибер воспользовался грубейшей ошибкой соперника при пасе и, выйдя один на один с вратарем, перебросил мяч через кипера попав в пустые ворота — 2:0. Австрия — Венгрия — 0:2 (0:0) Голы: Салаи (62), Штибер (87).

Австрия – Венгрия 0:2 Португалия — Исландия 0:0 22:14 Пока в Сент-Этьене у нас без голов, предлагаем вам посмотреть видеообзор поединка Австрия — Венгрия.
Свои первые матчи на турнире проведут сборные Австрии и Венгрии, а также Португалии и Исландии.

Только что в Бордо завершился матч стартующей на Евро последней группы F. Завершился неожиданной победой главного аутсайдера турнира, сборной Венгрии, над соседями из Австрии со счетом 2:0. Венгры с 40-летним вратарем Габором Кираем в его знаменитых серых штанах смотрелись ничуть не хуже австрийцев-фаворитов.
А во втором тайме, на 62-й минуте поединка, «мадяры» разыграли красивую комбинацию, и Адам Салаи, вывалившись на свидание с кипером Робертом Альмером, протолкнул мяч в цель. Онлайн-трансляция матча Австрия — Венгрия на РБК-Украина начнется в 18:30.
13 июня, 19:00 Бордо, «Стад де Бордо» Австрия — Венгрия Несмотря на то, что сборная Венгрии выглядит ощутимо слабее, чем остальные соперники по группе, простой командой их тоже не назовешь — в квалификационном раунде венгры на равных играли с румынами и Северной Ирландией. Сборная Венгрии начала Евро-2016 неожиданной победой.
СТАТИСТИКА МАТЧА В Бордо мадьяри создали мини-сенсацию, победив сборную Австрии – 2:0. Голы забивали Адам Салаи (62′) и Золтан Штибер (87′).

Венгрия потрясла Австрию на Евро-2016

Издательство TCH.ua по вопросу Венгрия потрясла Австрию на Евро-2016 : Сборная Венгрии начала Евро-2016 неожиданной победой.

Венгрия сенсационно обыграла Австрию, Драгович получил красную карточку

Специальный корреспондент Спорт bigmir)net о Венгрия сенсационно обыграла Австрию, Драгович получил красную карточку : В итоге поединок завершился сенсационной победой Венгрии, которой прогнозировали вместе с Албанией участь главного аутсайдера турнира.

Евро-2016. Австрия - Венгрия 0:2. Драгович в антигероях (Видео)

Напоминаем, что Footboom.com на тему Евро-2016. Австрия - Венгрия 0:2. Драгович в антигероях (Видео) : Австрия и Венгрия еще каких-то сто лет назад были одной страной.