Евро-2016: Ирландия и Швеция разошлись результативной ничьёй

22:16 2016-06-13 41 ворота Ирландия Матч хулахан швеции ирландии

Рейтинг 3.5/5, всего 4 голосов

Киев, 13 июня. Матч завершился со счетом 1:1. Первый тайм гораздо активнее провели ирландцы, но их преимущество воплотилось в гол лишь в начале второй половины игры.
Ирландия — Швеция — 1:1 (1:0) Голы: Хулахан (48) — Кларк (71, в свои ворота); И: Рэндольф, Коулмэн, О’Ши, Кларк, Брэди, Маккарти (Макгиди, 85), Уилан, Уолтерс (Маклин, 63), Хулахан (Кин, 78), Хендрик, Лонг; Ш: Исакссон, Лустиг (Йоханссон, 45), Нильссон-Линделоф, Гранквист, Ольссон, Ларссон, Левицки (Экдаль, 86), Форсберг, Чельстрем, Ибрахимович, Берг (Гвидетти, 59); Предупреждения: Маккарти, Уилан — Нильссон-Линделоф.

Сборные Ирландии и Швеции выдали отличный поединок, забив в ворота друг друга по голу.
Проход Ибрагимовича по левому краю, прострел в центр на Гвидетти, и Кларк срезал в свои ворота, установив окончательный счет в матче — 1:1. 13 июня, 19:00 Сен-Дени, «Стад-де-Франс» Евро-2016, группа Е Ирландия — Швеция — 1:1 Хулахан, 47 — Кларк (а), 71 Ирландия: Рэндолф — Коулмэн, О’ Ши, Кларк, Брэди – Маккарти (Макгиди, 85), Уилан – Уолтерс (Макклин, 64), Хулахан (Кин, 78), Хендрик — Лонг Швеция: Исакссон – Лустиг (Йоханссон, 45), Линделоф, Гранквист, Ольссон — Ларссон, Левицки (Экдаль, 86), Форсберг, Шельстрем — Ибрахимович, Берг (Гвидетти, 59) Предупреждения: Маккарти, Уилан – Линделоф Группа, в которой оказались Ирландия и Швеция, выглядит едва ли не лучшей на этом Евро.

В рамках группового этапа финальной части Евро-2016 Ирладия и Швеция разошлись миром 1:1. Первый тайм прошел под диктовку «Зеленой армии», в составе которой забивать могли Джеффри Хендрик (дважды), а также Роберт Брэди.
Это Шимус Коулмэн на 48-й минуте продрался с фланга в штрафную и прострелил в ее центр, откуда Уэс Хулахан поразил чужие ворота. Лучшим игроком матча признан атакующий полузащитник сборной Ирландии Уэсли Хулахан, информирует пресс-служба UEFA. 34-летний футболист английского «Норвича» отметился результативным ударом после паса Шеймуса Коулмэна. Сборные Швеции и Ирландии сыграли вничью в матче первого тура в группе Е. Подробности и онлайн матча: Ирландия — Швеция 1:1 Онлайн трансляция матча Евро-2016Сборные Швеции и Ирландии обменялись голами в стартовом матче группы Е на Евро-2016, не выявив победителя.Первый тайм команды провели очень осторожно, играя в спокойный футбол, в первую очередь сосредоточившись на сохранности своих ворот.Небольшое преимущество все же можно отдать Ирландии, у которой отметим удар хавбека Джеффа Хендрика, зарядившего на 33-й минуте в перекладину.Оживилась игра во втором тайме, когда в его дебюте ирландцы открыли счет.
С момента забитого гола, можно сказать, что Ирландия отдала инициативу сопернику, перейдя на игру вторым номером, уверенно сдерживая атакующие потуги соперника.И все же Швеция с каждой минутой все ближе подбиралась к воротам соперника, сумев в итоге отыграться. Сборная Ирландии начала Евро-2016 боевой ничьей против сборной Швеции.
СТАТИСТИКА МАТЧА В Париже на Стад-де-Франс команды сыграли 1:1. Первый гол забил Уэсли Хулахан на 48-й минуте, однако на 71-й Кирон Кларк срезал мяч в собственные ворота после прострела Златана Ибрагимовича.

Евро-2016. Ирландия и Швеция победителя не выявили - 1:1

Источник ЛІГА.net о Евро-2016. Ирландия и Швеция победителя не выявили - 1:1 : Вопреки ожиданиям, легкой прогулки для шведов не получилось - подопечные Мартина О’Нила с первых минут захватили инициативу и шведы должны быть довольны тем, что первый тайм завершился со счетом 0:0.

Ирландия и Швеция поделили очки в бескомпромиссной битве Евро-2016

Источник TCH.ua о следующем Ирландия и Швеция поделили очки в бескомпромиссной битве Евро-2016 : Сборная Ирландии начала Евро-2016 боевой ничьей против сборной Швеции.

Швеция и Ирландия не выявили победителя

Издательство Спорт bigmir)net о Швеция и Ирландия не выявили победителя : Сборные Швеции и Ирландии сыграли вничью в матче первого тура в группе Е.

Ирландия осталась без победы над Швецией после гола в свои ворота на Евро-2016

Напоминаем, что Новое Время (НВ) на тему Ирландия осталась без победы над Швецией после гола в свои ворота на Евро-2016 : В рамках группового этапа финальной части Евро-2016 Ирладия и Швеция разошлись миром 1:1.