Евро-2016. Украина проигрывает чемпионам мира со счетом 0:2

02:16 2016-06-13 47 забить Матч мустафи мяч сборная

Рейтинг 3.5/5, всего 4 голосов

Москва, 12 июня.Мячи на стадионе «Пьер Моруа» в Лилле забили Мустафи (19-я минута) и Бастиан Швайнштайгер (90+3), сообщает Укринформ.
Второй мяч немцы забили уже на последних секундах, когда «сине-желтые» всей командой побежали отыгрываться.

73’ После подачи с углового с левого фланга в штрафную сборной Украины первым на мяче был Шевчук, после чего Ракицкий вынес мяч подальше в поле.
Но не опасно 31’ Коноплянка навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда мяч был вынесен под удар Шевчуку, но тот в касание пробил рядом со штангой.

Футболисты сборной Украины проиграли команде Германии (0:2) в стартовом матче чемпионата Европы во Франции. Мячи на стадионе «Пьер Моруа» в Лилле забили Мустафи (19-я минута) и Бастиан Швайштайгер (90+3), сообщает Укринформ. В первом тайме зрители увидели много моментов, а забили немцы.
События по минутам матча Евро-2016 Во втором тайме на поле вышел Бастиан Швайнштайгер, который забил второй гол.Итог матча — 2:0. Напомним, ранее сборная Польши обыграла команду Северной Ирландии. Гол в ворота Украины в матче 1-го тура чемпионата Европы стал для центрального защитника Шкодрана Мустафи первым в футболке сборной Германии, сообщает твиттер OptaJose.
24-летний защитник Валенсии дебютировал за Бундестим в мае 2014 года, сыграв 90 минут в товарищеском матче против Польши (0:0). Игра против подопечных Михаила Фоменко стала для Мустафи 11-й в составе сборной Германии. 12 июня сборная Украины стартовала на Евро-2016 матчем с действующим чемпионом мира — Германией.
Сергей Сидорчук проиграл верховую дуэль Шкордану Мустафи — 0:1 (19′).

Как пишет ЛІГА.net по вопросу Евро-2016. Украина проигрывает чемпионам мира со счетом 0:2 : Сборная Михаила Фоменко удивила всех тем, что абсолютно на равных смогла противостоять "бундестиму".

Сборная Украины проиграла немцам первый матч на Евро-2016

Как сообщает LB.ua о следующем Сборная Украины проиграла немцам первый матч на Евро-2016 : Игра, которая состоялась в Лилле на стадионе "Пьер Моруа", завершилась со счетом 2:0 в пользу Германии.

Германия справилась с Украиной на Евро-2016 - фоторепортаж

Как сообщает Новое Время (НВ) про Германия справилась с Украиной на Евро-2016 - фоторепортаж : В первом тайме зрители увидели много моментов, а забили немцы.

Евро-2016: Украина проиграла Германии в дебютном матче

Как сообщает Украинские Новости про Евро-2016: Украина проиграла Германии в дебютном матче : Сборная Украина проиграла сборной Германии в дебютном матче на Евро-2016 со счетом 0:2.

19:20 2017-01-21 5

Сборная России по биатлону финишировала третьей в мужской эстафетной гонке на этапе Кубка Мира в Италии
18:10 2017-01-21 12

Боец Росгвардии упал на пути в московском метро, когда патрулировал станцию «Проспект мира»
17:35 2017-01-21 7

Ле Пен: Дипломатического участия Олланда в «нормандском формате» не существует
17:25 2017-01-21 12