Украина уступила Германии по счету, но не по игре

00:15 2016-06-13 214 германий Матч мяч первое сборная

Рейтинг 4/5, всего 21 голосов

Хмельницкий, 12 июня.В Лилле (Франция) завершился матч первого тура группового этапа в квартете С, в котором сборная Украины встречалась с командой Германии и проиграла со счетом 0:2. Судьба матча была решена в начале игры. На 19-й минуте немцы заработали штрафной и Мустафи головой забил мяч в сетку ворот Пятова после подачи Крооса со стандарта.

73’ После подачи с углового с левого фланга в штрафную сборной Украины первым на мяче был Шевчук, после чего Ракицкий вынес мяч подальше в поле.
Но не опасно 31’ Коноплянка навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда мяч был вынесен под удар Шевчуку, но тот в касание пробил рядом со штангой.

Гол в ворота Украины в матче 1-го тура чемпионата Европы стал для центрального защитника Шкодрана Мустафи первым в футболке сборной Германии, сообщает твиттер OptaJose.
24-летний защитник Валенсии дебютировал за Бундестим в мае 2014 года, сыграв 90 минут в товарищеском матче против Польши (0:0). Игра против подопечных Михаила Фоменко стала для Мустафи 11-й в составе сборной Германии. За всю историю чемпионатов Европы в составе сборной Германии отличались 34 разных футболиста, сообщает твиттер OptaJoe. 34-м игроком Бундестима, отличившимся на чемпионатах Европы, сегодня стал центральный защитник Шкодран Мустафи, который открыл счет в матче против сборной Украины. На 37-й минуте матча Германия — Украина в рамках первого тура Евро-2016 «сине-желтые» имели великолепную возможность сравнять счет. Но Жером Боатенг спас свою команду, выбив мяч прямо с линии ворот после удара Евгения Коноплянки.

Германия - Украина. Смотри видео, как Боатенг выбил мяч с самой линии ворот

Стало извество от TCH.ua о Германия - Украина. Смотри видео, как Боатенг выбил мяч с самой линии ворот : На 37-й минуте матча Германия - Украина в рамках первого тура Евро-2016 "сине-желтые" имели великолепную возможность сравнять счет.

Германия - Украина - 1:0. Видео гола Мустафи

Источник TCH.ua по вопросу Германия - Украина - 1:0. Видео гола Мустафи : Сборная Германии открыла счет в поединке с Украиной в рамках первого тура Евро-2016.

Сборная Украины проиграла немцам первый матч на Евро-2016

Источник LB.ua на тему Сборная Украины проиграла немцам первый матч на Евро-2016 : Игра, которая состоялась в Лилле на стадионе "Пьер Моруа", завершилась со счетом 2:0 в пользу Германии.