Евро 2016: Россия вничью сыграла матч с Англией

06:16 2016-06-12 194 Англия дайер Матч Россия сборная

Рейтинг 1/5, всего 19 голосов

Донецк, 12 июня.В Марселе завершился матч первого тура группового этапа Евро-2016, в котором сборная Англии играла с командой России и сыграла вничью — 1:1. Матч с самого начала проходил с большим территориальным и игровым преимуществом английской команды. Тем не менее, плотная эшелонированная оборона россиян на протяжении полутора таймов позволяла команде удерживать равновесие в счете.

В Марселе был сыгран матч Евро-2016 между сборными Англии и России. Англия — Россия 1-1 Гол: Даер, 74 — Березуцкий, 90+4 Англия: Харт — Уокер, Кэхилл, Смоллинг, Роуз — Алли, Дайер — Лаллана, Руни (Уилшер, 78), Стерлинг (Милнер, 89) — Кейн Россия: Акинфеев — Смольников, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников — Нойштедтер (Глушаков, 80), Головин (Широков, 78) — Смолов (Мамаев, 85), Шатов, Кокорин — Дзюба Англичане с самого начала поединка решили показать, что сегодня их устроит только победа.

Матч, которому предшествовало масштабное побоище фанатов, завершился со счетом 1:1. Первый гол на 74 минуте забил Эрик Дайер, играющий в «Тоттенхэме». Георгий Щенников (ЦСКА) сбил игрока сборной Англии у границы штрафной, и Дайер крученым ударом со штрафного отправил мяч в дальний угол ворот сборной России. Сборные России и Англии сыграли вничью в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча проходила во французском Марселе и завершилась со счетом 1:1. Гол в ворота россиян забил защитник Эрик Дайер на 73-й минуте матча. Субботняя игра группы В, прошедшая в Марселе, завершилась со счетом 1:1. Первый гол в матче на 73-й минуте со штрафного забил игрок англичан Эрик Дайер, а уже в добавленное время счет сравнял Василий Березуцкий. Ранее в квартете В сборная Уэльса в Бордо со счетом 2:1 нанесла поражение команде Словакии.

ЧЕ-2016. Англия - Россия (Обзор матча)

Как пишет ГОЛ! на тему ЧЕ-2016. Англия - Россия (Обзор матча) : Группа B.

Англия - Россия 1:1 смотреть повтор голов обзор матча Евро-2016

Как пишет Известия в Украине про Англия - Россия 1:1 смотреть повтор голов обзор матча Евро-2016 : Сборные России и Англии сыграли вничью в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу.

Удачный старт сборной России на Евро

Стало извество от Газета.Ru по вопросу Удачный старт сборной России на Евро : Сборная России в первом туре группового этапа Евро-2016 сыграла вничью с Англией — 1:1.

Напоминаем, что Газета.Ru о следующем Удачный старт сборной России на Евро : Сборная России в первом туре группового этапа Евро-2016 сыграла вничью с Англией — 1:1.

«Майдан в Вашингтоне»: Путин заявил, что некоторые силы в США хотят помешать Трампу
16:25 2017-01-17 5