Евро-2016: Россия на последних секундах спасает матч с Англией

02:16 2016-06-12 103 Англия Евро-2016 команда Россия сборная

Рейтинг 3/5, всего 10 голосов

Львов, 11 июня.Сборные Англии и России завершали первый тур в группе B. Команда Роя Ходжсона выдала очень хороший первый тайм — один Лаллана мог забивать минимум дважды, но Акинфеев был на высоте. Второй тайм англичане провели как будто менее убедительно, но путь к воротам российского вратаря все же нашли.

84″ Гарри Кейн пробил со штрафного метров с 25ти в стиле Роналду, но мяч пролетел над перекладиной.
48″ Опасно прорвались россияне по правому флангу, прострелил в штрафную Смолов, но Дзюба не смог выиграть борьбу у защитников сборной Англии.

Стали известны стартовые составы сборных Англии и России в очном поединке в группе B на Евро-2016. «Англия»: Харт — Кэйхилл, Роуз, Уокер, Смоллинг — Алли, Дайер — Лаллана, Руни — Стерлинг – Кейн. Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий назвал стартовый состав российской команды на матч чемпионата Европы со сборной Англии, который начнется в Марселе в 22:00, сообщает Joinfo.ua со ссылкой на Интерфакс. С первой минуты за сборную России будут играть вратарь Игорь Акинфеев, защитники Игорь Смольников, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников, Роман Нойштедтер, полузащитники Александр Головин, Олег Шатов, нападающие Александр Кокорин, Артем Дзюба, Федор Смолов. Евро-2016 Тренерский штаб сборной Англии объявил стартовый состав на матч с российской командой в рамках первого тура группового этапа Евро-2016. Состав сборной Англии: Джо Харт, Кайл Уокер, Дэнни Роуз, Крис Смоллинг, Гарри Кэйхилл, Эрик Дайер, Деле Алли, Уэйн Руни, Гарри Кейн, Рахим Стерлинг, Адам Лаллана.

Евро-2016: Назван стартовый состав сборной России на матч против англичан

Специальный корреспондент Joinfo.ua на тему Евро-2016: Назван стартовый состав сборной России на матч против англичан : Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий назвал стартовый состав российской команды на матч чемпионата Европы со сборной Англии, который начнется в Марселе в 22:00, сообщает Joinfo.

Руни-2007, Алли против Головина и еще две трети команды. Старые знакомые: Англия

Источник Советский спорт в Санкт-Петербурге на тему Руни-2007, Алли против Головина и еще две трети команды. Старые знакомые: Англия : Два розыгрыша подряд «Сити» попадал в одну группу с ЦСКА, а Харт провел три матча с москвичами.

Игорь Чугайнов: Англичане такие же люди — мы наказали их за самоуспокоенность

Специальный корреспондент Sportbox.RU на тему Игорь Чугайнов: Англичане такие же люди — мы наказали их за самоуспокоенность : Бывший защитник сборной России Игорь Чугайнов отметил, что в стартовом матче Евро-2016 против Англии (1:1) подопечные Леонида Слуцкого выдержали физически, похвалил Дзюбу и игроков обороны, а также пожелал удачи врачам и массажистам нашей команды.

07:22 2017-05-24 9

20:17 2017-05-23 22

18:23 2017-05-23 20

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 22

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 29

08:17 2017-05-22 12