Евро-2016: Сборная России вырвала ничью в матче с Англией

00:16 2016-06-12 55 Англия команда Матч Россия сборная

Рейтинг 3/5, всего 5 голосов

Мариуполь, 11 июня.В Марселе завершился матч первого тура группового этапа Евро-2016, в котором сборная Англии играла с командой России и сыграла вничью — 1:1. Матч с самого начала проходил с большим территориальным и игровым преимуществом английской команды. Тем не менее, плотная эшелонированная оборона россиян на протяжении полутора таймов позволяла команде удерживать равновесие в счете.

В Марселе был сыгран матч Евро-2016 между сборными Англии и России. Англия — Россия 1-1 Гол: Даер, 74 — Глушаков, 90+4 Англия: Харт — Уокер, Кэхилл, Смоллинг, Роуз — Алли, Дайер — Лаллана, Руни (Уилшер, 78), Стерлинг (Милнер, 89) — Кейн Россия: Акинфеев — Смольников, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников — Нойштедтер (Глушаков, 80), Головин (Широков, 78) — Смолов (Мамаев, 85), Шатов, Кокорин — Дзюба Англичане с самого начала поединка решили показать, что сегодня их устроит только победа.

Подробности и онлайн матча: Англия — Россия 1:1 Трансляция матча Евро-2016Сборная России сумела уйти от поражения в матче первого тура группового этапа Евро-2016 против сборной Англии.Сборная Англии полностью переиграла команду России, которая за основное время матча не создала ни одного по-настоящему опасного момента.
Акинфееву пришлось здорово потрудиться, ведь шесть раз британцы пробили в створ ворот, еще по разу на прочность проверили штангу и перекладину, но долгое время мяч никак не хотел влетать в ворота.Распечатать ворота россиян сборной Англии удалось на 73-й минуте, когда Алли заработал штрафной на линии штрафной, а Даейр мощно пробил под перекладину.Казалось, англичане удержат победу, ведь у сборной России даже после пропущенного мяча не получалось создавать опасность у ворот Харта, но в итоге им удалось заработать угловой в компенсированное время. Группа B. 1-й тур Англия – Россия – 1:1 Голы: Дайер, 73 (1:0); В. Березуцкий, 90+2 (1:1). Предупреждения: Кэхилл, 62 – Щенников, 72. Турнирная таблица в группе В после 1-го тура: 1. Уэльс — 3 очка; 2-3. Англия, Россия — по 1; 4. Словакия — 0. Гол в ворота сборной РФ забил полузащитник английской команды Эрик Дайер. В непростом поединке сборных Англии и Украины счет открыл хавбек команды Туманного Альбиона Эрик Дайер. Сборная России сыграла вничью (1:1) с командой Англии в матче первого тура группового этапа Евро-2016. Лучшим игроком матча Англия — Россия признан полузащитник англичан Эрик Дайер.

Россия на последних минутах спаслась от поражения в матче с Англией

По сообщению LB.ua по вопросу Россия на последних минутах спаслась от поражения в матче с Англией : Матч, которому предшествовало масштабное побоище фанатов, завершился со счетом 1:1.

Россия вырвала ничью на последней минуте матча против Англии на Евро-2016

По сообщению Новое Время (НВ) про Россия вырвала ничью на последней минуте матча против Англии на Евро-2016 : Матч Евро-2016 в группе В Англия-Россия завершился вничью – 1:1.

Евро-2016: Россия вырывает ничью в поединке с англичанами

Специальный корреспондент Dialog.ua по вопросу Евро-2016: Россия вырывает ничью в поединке с англичанами : В первом тайме матча чемпионата Европы по футболу между командами Англии и России доминировали футболисты из Туманного Альбиона.