Евро-2016. Швейцария удержала победу над Албанией

18:17 2016-06-11 34 Албания албания швейцария джак Матч цаный

Рейтинг 3.5/5, всего 3 голосов

Харьков, 11 июня.Сборная Албании дебютировала на чемпионатах Европы матчем против швейцарской команды. Албания — Швейцария 0-1Гол: Шер, 5Албания: Бериша — Хисай, Цана, Маврай, Аголли — Абраши, Кукели, Т.Джака (Каши, 62)- Роши (Цикалеши, 74), Садику, Ленжани Швейцария: Зоммер — Лихтштайнер, Шер, Джуру, Родригес — Берами, Г.Джака — Шакири (Фернандес, 89), Дземаили (Фрай, 77), Мехмеди (Емболо, 62) — Сеферович Более высокий класс Швейцарии позволял им с самого начала игры полностью контролировать ход поединка.

Албания — Швейцария 0:1. Фаворит матча хоть и уверенно, но не слишком убедительно обыграл аутсайдера.
«Стад Боллар-Делелис» Главный арбитр: Карлос Веласко Карбальо (Испания) Албания — Швейцария 0:1 Гол: Фабиан Шёр 5 Албания: Этрит Бериша, Эрмир Леньяни, Эльсеид Хюсай, Лорик Цана, Анси Аголли, Армандо Садику, Таулант Джака, Мергим Маврай, Бурим Кукели, Одисе Роши, Амир Абраши Швейцария: Ян Зоммер, Штефан Лихтштайнер, Харис Сеферович, Гранит Джака, Валон Бехрами, Рикардо Родригес, Блерим Джемаили, Адмир Мехмеди, Йохан Джуру, Фабиан Шёр, Шердан Шакири Предупреждения: Лорик Цана 23, Лорик Цана 36, Эргис Каце 63, Бурим Кукели 89 — Фабиан Шёр 13, Валон Бехрами 67 Удаление: Лорик Цана 36

Главные тренера сборных Албании и Швейцарии определились с стартовым составом своих команд на матч Сборные Албании и Швейцарии начинают свой путь на Евро-2016 очной встречей.В составе Швейцарии есть много игроков, которые фактически являются албанцами.
Более того, в этом матче друг против друга сыграют два брата — Гранит и Таулант Джака.Албания: Бериша — Хюсай, Цана, Маврай, Аголли — Кукели, Джака, Роши, Абраши, Ленджани — Садику.Швейцария: Зоммер — Лихтштайнер, Шер, Джуру, Р. Родригес — Бехрами, Джемайли, Джака — Шакири, Сеферович, Мехмеди.Напомним, матч 1-го тура группового этапа Евро-2016 Албания — Швейцария состоится в Лансе на стадионе Боллар-Делелис.Отметим, что на СПОРТ bigmir)net будет текстовая онлайн трансляция матча, которая начнется в 16:00. 1:0. Ближе к середине тайма Швейцария заметно успокоилась, за что могла Уже на 5 минуте Берише пришлось доставать мяч из сетки собственных ворот, причем винить в этом он может только себя.
1:0. Ближе к середине тайма Швейцария заметно успокоилась, за что могла поплатиться на 31 минуте: албанец Хюсай отдал блестящую диагональную передачу низом на ход Садику, но нападающий, убежавший от своих преследователей, не сумел переиграть вратаря. Арбитр матча Албания-Швейцария испанец Карлос Веласко Карбальо после удаления центрального защитника албанцев Лорика Цана повторил рекорд чемпионатов Европы по количеству показанных красных карточек (три удаления). По этому показателю он догнал знаменитого британского арбитра Клайва Томаса, который обслуживал матчи Евро-1976 и показал на этом турнире три красных карточки.

Защитник сборной Албании получил первую красную карточку Евро-2016

Как пишет Телеканал Xsport по вопросу Защитник сборной Албании получил первую красную карточку Евро-2016 : Защитник сборной Албании Лорик Цана на 37й минуте стартового матча на чемпионате Европы против команды Швейцарии получил вторую желтую карточку, и как следствие красную.

Евро-2016. Швейцария стартовала с победы над Албанией. Как это было

Специальный корреспондент Телеканал Xsport на тему Евро-2016. Швейцария стартовала с победы над Албанией. Как это было : Швейцария - Албания 1:0 #ALB 0-1 #SUI FT: Shots: 5-15 Pass accuracy: 85%-88% Chances created: 4-9 Crosses: 21-8 pic.

Швейцария обыграла Албанию в Лансе

Как пишет Укринформ про Швейцария обыграла Албанию в Лансе : В дебюте матча отличился Фабиан Шер, который на 5-й минуте головой переправил мяч в сетку ворот после подачи с углового Джержана Шакири, сообщает Укринформ.