Франция вырвала победу у Румынии в матче-открытии Евро-2016

10:18 2016-06-11 28 Евро-2016 Матч Румыния сборная счет

Рейтинг 1/5, всего 2 голосов

Мариуполь, 11 июня.Стартовый поединок Евро-2016 завершился победой хозяев поля со счетом 2:1. Мы завершаем наш онлайн первого дня турнира.
18:44 За несколько часов до старта первого матча Евро, болельщики Франции и Румынии уже ждут своей очереди, чтобы войти на территорию Стад де Франс.

Сборная Франции обыграла Румынию в матче-открытии чемпионата Европы по футболу 2016 года. Встреча команд завершилась со счетом 2:1. Почти вся игра прошла при территориальном преимуществе сборной Франции, но Румыния благодаря работе своей обороны и промахам лидерам соперника долго удерживала ворота в неприкосновенности.

Франция обыграла Румынию в матче открытия домашнего Евро-2016 со счетом 2:1. Игра проходила на стадионе «Стад де Франс» в пригороде Парижа Сен-Дени. Счет в матче на 58-й минуте открыл Оливье Жиру, забивший первый гол Евро-2016. В матче-открытии Евро-2016 между хозяевами турнира сборной Франции и их оппонентами сборной Румынией, французы получили непростую, даже сложнейшую победу над румынами.
На пятьдесят седьмой минуте, француз Оливье Жиру за свою сборную отличился, завоевав мяч в своего оппонента.

Франция начинает свой первый матч домашнего Евро-2016 с победы над Румынией

Напоминаем, что Спорт Олимп о Франция начинает свой первый матч домашнего Евро-2016 с победы над Румынией : В матче-открытии Евро-2016 между хозяевами турнира сборной Франции и их оппонентами сборной Румынией, французы получили непростую, даже сложнейшую победу над румынами.

Франция вырвала победу у Румынии в первом матче Евро-2016

Как пишет Факты и комментарии о следующем Франция вырвала победу у Румынии в первом матче Евро-2016 : Первый тайм завершился без забитых голов.

Евро-2016: Сборная Франции обыграла Румынию

Как пишет Joinfo.ua о следующем Евро-2016: Сборная Франции обыграла Румынию : Сборная Франции забила Румынии два года в первом матче Евро-2016.