Франция вырвала победу у Румынии в дебютном матче Евро-2016

04:15 2016-06-11 63 Матч пайе Румыния турнир франций

Рейтинг 4/5, всего 6 голосов

Хмельницкий, 11 июня.Хозяева турнира смогли обыграть румынов – 2:1. Решающий гол на 89 минуте записал на свій счет хавбек «Вест Хэма» Димитри Пайе, который невероятным ударом с левой уложил мяч в сетку. Видео гола Пайе Все перипетии матча Франция – Румыния читайте в текстовом онлайне.

Стартовый поединок Евро-2016 завершился победой хозяев поля со счетом 2:1. Мы завершаем наш онлайн первого дня турнира.
18:44 За несколько часов до старта первого матча Евро, болельщики Франции и Румынии уже ждут своей очереди, чтобы войти на территорию Стад де Франс.

Сборная Франции сумела победить в стартовом матче Евро-2016.
СТАТИСТИКА МАТЧА На парижском «Стад де Франс» хозяева турнира обыграли сборную Румынии — 2:1 Голы забивали Оливье Жиру (58′) и Димитри Пайе (89′) у французов, и Богдан Станчу (с пенальти, 65′) у румын. На парижском «Стад де Франс» команда хозяев турнира в неожиданно непростом для себя матче вырвала победу над сборной Румынии на последних минутах матча. Итоговый счет — 2:1. Французы начали активно — на 15-й минуте игрок сборной Франции Бакари Санья исполнил острую передачу в центр, где с первой попытки не попал по мячу Гризманн, но со второго раза уже головой с близкой дистанции отправил игровой снаряд в ближнюю штангу! Сборные Франции и Румынии , которые сразятся в первом матче Евро-2016 , назвали состав на встречу.
Составы команд: Франция : Льорис, Эвра, Рами, Канте, Гризманн, Пайе, Жиру, Матюйди, Погба, Санья, Косцельны.

Франция - Румыния 2:1. Пайехали!

Источник UA-Футбол по вопросу Франция - Румыния 2:1. Пайехали! : "Стад де Франс" Главный арбитр: Виктор Кашшаи (Венгрия) Франция - Румыния 2:1 Голы: Жиру 58, Пайе 89 - Станку 66 (пен.

Франция вырвала победу у Румынии в стартовом матче Евро-2016

Как сообщает TCH.ua на тему Франция вырвала победу у Румынии в стартовом матче Евро-2016 : Сборная Франции сумела победить в стартовом матче Евро-2016.

Франция и Румыния назвали составы на первый матч Евро-2016

Источник TCH.ua на тему Франция и Румыния назвали составы на первый матч Евро-2016 : Сборные Франции и Румынии , которые сразятся в первом матче Евро-2016 , назвали состав на встречу.