В Межигорье нашли золотой батон

15:37 2014-06-30 11 золотой батон

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

i«Хлебобулочное»изделие, выполненное из золота, когда-то подарил Януковичу президент ОАО Сумское НПО им. М.В.Фрунзе Владимир Лукьяненко.
 
Во время описи имущества в резиденции экс-президента Украины нашли массивное пресс-папье, выполненное в виде обычного нарезного батона. Весит «хлебушек» чуть более двух килограмм.
 
По словам старшего следователя Генпрокуратуры Игоря Слободяника, во время описи имущества в Межигорье в записях начальника охраны резиденции Константина Кобзаря был найден список подарков, врученных экс-президенту Виктору Януковичу на день рождения 9 июля 2013 года.  Среди прочих подарков и значился пресловутый батон из золота.

Сам Виктор Янукович заверил корреспондентов агентства Associated Press во время пресс-конференции в Ростове-на-Дону, что никаких батонов, тем более золотых, он никогда не видел и не использовал в качестве пресс-папье.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-01 12:09:20

Судя по количеству наворованного,вскоре наберется золотых продуктов на шведский стол!Интересно,какие "подарки" найдутся у Порошенко?Золотые конфеты уже есть!))

Комментарий от , 2014-07-01 09:53:59

Зачем считать чужие деньги,чужое имущество?
Подарили и что теперь? Это его личное,но не чужое!

Комментарий от , 2014-07-01 09:43:23

А Янукович-то не так прост, как кажется на первый взгляд... Да ладно, у всех есть свои скелеты в шкафу, и бывший президент не исключение. Как уже было отмечено до меня, с "хлебушком" или без - он во всяком случае лучше, чем нынешняя власть.

Комментарий от , 2014-07-01 09:35:55

Вот зачем так врать-то? Ведь есть документы, где написано, что это подарок на день рождение. Сразу же можно признаться, мол, да, подарок такой есть. Что за народ!

Комментарий от , 2014-06-30 18:34:50

У каждого есть свои косяки и это бесполезно отрицать. Но я согласна в одном.....он на много лучше Порошенко!

Комментарий от , 2014-06-30 17:59:50

А Янукович тоже хорош, хотел прикарманить 2 кило золота! Янукович конечно не лыком крыт, но намного лучше Порошенко и всех остальных!

Комментарий от , 2014-06-30 17:36:17

Вот прикол! Чем бы, как говорится, дитя не тешилось, лишь бы сала не просило. Что теперь будут делать с этим золотым "слитком"? Поделят поровну?

Комментарий от , 2014-06-30 16:57:21

А унитаз-то где золотой? Люди совсем с ума сошли, уже и батоны из золота делают, интересно он монолитный или полый внутри?

Комментарий от , 2014-06-30 16:52:44

Янукович такой жук, пытается отвертеться, все ведь, знает, что это он батон прикарманил падлец, че теперь завяляет, что впервые о нем слышит, я поражен какие Украинские политики лживые пида**ы

Комментарий от , 2014-06-30 16:30:04

Что же такое в стране творится? Про данный батон в новостях форсили месяцами назад и тут он опять всплыл, неужели его никто так и не украл? :)

В США снимут фильм о войне американца с ИГИЛ
В США снимут фильм о войне американца с ИГИЛ
03:18 2017-03-25 8

США ввели санкции против 30 компаний и лиц за ядерные программы
США ввели санкции против 30 компаний и лиц за ядерные программы
03:16 2017-03-25 6

США ввели санкции против компаний и людей в 10-ти странах
США ввели санкции против компаний и людей в 10-ти странах
19:16 2017-03-24 11

Путин пообещал Ле Пен не вмешиваться в президентские выборы во Франции
15:18 2017-03-24 12

Страховые пенсии в РФ с 1 апреля будет проиндексированы на 0,38%
13:10 2017-03-24 12

Порошенко призвал СБУ подставить плечо правоохранителям
13:05 2017-03-24 12

Банк России понизил ключевую ставку
13:00 2017-03-24 10

СК возбудил дело по факту нападения на военнослужащих в Чечне
12:55 2017-03-24 12

Марин Ле Пен в Госдуме
11:50 2017-03-24 16

Имя убийцы экс-депутата Вороненкова назвали СМИ
09:40 2017-03-24 17