Луценко хочет переименовать улицу, на которой расположено посольство России

14:58 2014-06-27 15 посольство РФ

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

250px-RussiaEmbassy_2008«Как глава профильной комиссии Киеврады и как депутат, вношу официальную инициативу о переименовании Воздушнофлотского проспекта, на котором находится посольство РФ, на проспект Степана Бандеры», — написал Игорь Луценко в своем профиле на Facebook.

Идею свою Луценко назвал своеобразными санкциями и способом борьбы с агрессором.

«- Кто-то все же должен вводить санкции.  Кто-то должен говорить «нет». Это война», — пишет Луценко.

Кроме того, депутат подчеркивает, что решению переименовать улицу поспособствовало не только мозолящее глаза здание посольства РФ, но и желание увековечить память погибших во время беспорядков в центре Киева зимой 2014 года.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-07-03 10:24:22

Просто этот глава,хочет обратить на себя внимание,и дать всем понять что типо "вот я такой молодец придумал и понеслась...."по напридумывал ерунды всякой...народ спасайте лучше!

Комментарий от , 2014-07-01 15:30:42

Какой герой,такое и правительство видимо.Людей спасай а не улицы переименовывай,что за бред ты несешь!

Комментарий от , 2014-06-28 11:03:01

Нашли, блин, национального героя! Это ужас какой-то, Бандера же убийца и преступник... Хотя, чему я удивляюсь, нынешняя власть ничуть не лучше него, тоже фашисты, воры и убийцы!

Комментарий от , 2014-06-28 10:57:49

Это типа такой вызов России? что типа вы когда победили фашизм, ан он воскрес и ваше посольство стоять будет именно на улице, названной в честь фашиста. я просто даже не знаю, зачем еще это делать...

Комментарий от , 2014-06-28 10:25:09

Петренко, видимо, украинцы взяли пример с Америки, у них же принято поклоняться маньякам и делать из их личностей культ, да и вообще всякую шваль воспевать и поощрять, а нормальных людей принижать.:-|

Комментарий от , 2014-06-28 09:53:11

Безумие перешло уже все границы! Все перевернули с ног на голову! Теперь у нас преступники - герои, а миротворцы - злодеи! Лжецы воспеваются, правдолюбцы караются! А фашисты так вообще становятся кумирами!!

Комментарий от , 2014-06-28 09:49:19

Отличная идея назвать улицу именем бандита, разбойника и убийцы! Может сразу "улицей Гитлера" назвать?.. Еще к сану святых своего Бандеру причислите, может тогда полегчает. Восхваление подобных личностей очень многое говорит о правительстве, к сожалению, не слишком хорошего...

Комментарий от , 2014-06-28 09:43:06

Может, я конечно чего-то не понимаю, но блин, сколько можно так воспевать этого Бандеру? Ну это не национальный герой, а национальный позор! Может еще улицу Гитлера организуем где-нибудь? Нет? Не думали об этом?

Комментарий от , 2014-06-28 09:18:49

"Мозолящее глаза посольство РФ..." - да вы совсем рехнулись?D: По-моему, украинцы себе СЛИШКОМ многое позволять стали: в высказываниях, выражениях, действиях - по отношению к России.

Комментарий от , 2014-06-27 17:28:35

Совсем что ли с ума все посходили? Именем человека, который чуть было не устроил геноцид назвать улицу! И только для того, чтобы насолить России, да ей по-барабану вообще.