Минувшей ночью в Запорожье взорвали железнодорожный мост

10:45 2014-06-24 14

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

жд

Следовавшие в это время поезда были остановлены на резервных железнодорожных поездах. Пострадавших нет.

Как сообщает «РБК-Украина», взрыв прогремел около 01:20 на железнодорожных путях в районе Новокарповки Пологовского района Запорожской области. В результате взрыва обрушился железнодорожный мост Приднестровской железной дороги. К счастью, никто не пострадал.

Следовавший в это время поезд в Бердянск был остановлен на резервных путях. Расписание движения поездов на данном отрезке пути будет изменено до восстановления моста. 

В пресс-службе «Укрзализныци» подтвердили обрушение моста в результате взрыва, но комментировать ситуацию отказались. 

Возбуждено уголовное дело. Служба Безопасности Украины приступила к расследованию происшествия. 


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-06-26 13:18:24

Их бы наказать хорошенько!В детстве таких упырей наверно не наказывали за такое,а только поощряли,как сейчас!Они это сделали и им соответственно сказали спасибо......

Комментарий от , 2014-06-25 11:19:39

Вот скаты конечно.Кто это сделали,тем повезло что люди не пострадали!Этих засранцев из под земли бы достали и наказали по всех строгости закона!

Комментарий от , 2014-06-25 10:57:46

Хорошо, что обошлось без пострадавших... Интересно, кто это делает и зачем? Страну просто разрушают как морально, так и физически, а управу найти на этих сволочей в сложившемся хаосе нереально.

Комментарий от , 2014-06-25 10:31:42

Самые главные слова"К счастью,ни кто не пострадал",уже достаточно пострадавших за это время.мне кажется выяснить кто это сделал,будет не просто!Да и выяснять наверно не будут!

Комментарий от , 2014-06-25 09:49:24

Сейчас уже сложно будет разобраться, кто за всем этим стоит... То ли это власти отдают безумные приказы, то ли это ополченцы, то ли "Правый сектор" буянит - в общем, страна погрязла в хаосе, все смешалось.

Комментарий от , 2014-06-24 16:07:59

Начинаются просто беспорядки! вот мосты зачем-то взрывают, диверсанты глупые, какую смысловую нагрузку вы несли, то что можете ? так поймите, и ваш дом завтра могут для показухи на воздух пустить !

Комментарий от , 2014-06-24 15:42:55

Только и могут, что крушить и уничтожать все, лучше бы на работу пошли, экономику страны поднимать, чем рушить все на свете.

Комментарий от , 2014-06-24 15:04:25

Наверное взорвали и растащили рельсы на продажу, называется хочешь жить умей вертеться, а на рынке за столько метала можно не плохо заработать!

Комментарий от , 2014-06-24 14:15:32

Хорошо что никто не пострадал. Взрывают железнодорожные пути, а что дальше? Скоро дойдет до того, что начнут взрывать дороги, чтобы машины не смогли проехать. Вот кому это выгодно только?

Комментарий от , 2014-06-24 13:51:49

И толку? Ну разрушили мост, а что потом? Кому от этого лучше-то будет? Никому, потому что любые разрушения не есть хорошо, это новые вклады денег и время.

Церемония вручения наград Американской академии киноискусств началась в Лос-Анджелесе
Церемония вручения наград Американской академии киноискусств началась в Лос-Анджелесе
04:10 2017-02-27 0

Выдвиженец Трампа на пост министра ВМС США отказался от предложения президента
Выдвиженец Трампа на пост министра ВМС США отказался от предложения президента
03:00 2017-02-27 4

СМИ: пресс-секретарь Белого дома проверил телефоны помощников
СМИ: пресс-секретарь Белого дома проверил телефоны помощников
01:10 2017-02-27 5

Аваков заявил о наличии у Киева плана по возвращению Крыма и Донбасса
22:50 2017-02-26 8

Боевики обстреляли из минометов район Дамаска рядом с посольством РФ
21:45 2017-02-26 7

В Барселоне показали новую версию легендарной Nokia 3310
20:50 2017-02-26 67

Госдеп обвинил ополченцев Донбасса в нападении на миссию ОБСЕ
19:35 2017-02-26 22

СМИ: в Швейцарии у российского самолета произошло возгорание в двигателе
18:30 2017-02-26 24

Басурин рассказал, что происходит на освобожденной Донецкой фильтровальной станции
15:15 2017-02-26 40

Глеб Павловский: «Страна входит в передрягу, из которой старая система уже не выйдет»
14:10 2017-02-26 18