Накануне Евро-2016 Украина победила Албанию

00:18 2016-06-04 50 Албания Италия Матч сборная счет

Рейтинг 1/5, всего 5 голосов

Донецк, 03 июня.Сборная Украины в Италии провела товарищеский матч против сборной Албании. В результативной встрече украинцы забили трижды и одержали победу со счетом 3:1. Подопечные Михаила Фоменко вышли на матч в сильнейшем составе, который наверняка будет противостоять Германии на чемпионате Европы.

Хотя на перерыв, как и в поединке с Румынией, наша команда уходила со счетом 1:1. Открыл счет в самом дебюте встречи Тарас Степаненко. Полузащитник подключился в атаку и замкнул изящный розыгрыш штрафного, который сообразили Ярмоленко и Коноплянка.

Стали известны стартовые составы сборных Украины и Албании, которые сыграют в товарищеском матче.После неуверенного матча с Румынией (4:3) Михаил Фоменко вновь ставит в ворота Андрея Пятова, отвечая всем на вопрос о том, кому предстоит быть первым кипером сборной на чемпионате Европы. Украина: Пятов — Федецкий, Хачериди, Ракицкий, Шевчук — Сидорчук, Степаненко, Гармаш — Ярмоленко, Зозуля, Коноплянка Запасные: Бойко, Шевченко, Кучер, Бутко, Ротань, Рыбалка, Тимощук, Караваев, Коваленко, Зинченко, Будковский, Селезнев Албания: Бериша — Хюсай, Цана, Маврай, Аголли — Каче, Джака, Абраши, Роши — Садику, Леньяни Запасные: Ходжа, Шехи, Айети, Алийи, Весели, Лила, Баша, Мемушай, Кукели, Балай, Гаши, Цикалеши Матч начнется в 21:30 по киевскому времени.

В Бергамо (Италия) состоялся товарищеский поединок между сборными Албании и Украины. Победу в этой встрече одержали «сине-желтые» со счетом 3:1. За нашу команду голами отметились Тарас Степаненко (8), Андрей Ярмоленко (49) и Евгений Коноплянка (87). Товарищеский матч Италия.
«Атлет Адзурры д’Италия» Главный арбитр: Паоло Маццолени (Италия) Украина — Албания 3:1 Голы: Степаненко 8, Ярмоленко 49, Коноплянка 87 — Садику 12 Украина: Пятов, Ракицкий, Гармаш (Бутко 46), Федецкий, Сидорчук (Ротань 66), Шевчук (Коваленко 46), Коноплянка, Зозуля (Селезнев 62), Ярмоленко (Зинченко 77), Степаненко (Тимощук 90), Хачериди Албания: Бериша, Абраши, Роши, Каце (Балай 74), Маврай, Джака (Айети 46), Садику, Аголли, Цана (Баша 46), Хюсай, Леняни (Гаши 67) Предупреждения: Сидорчук 29, Ракицкий 68 — Маврай 44 Встреча прошла в пятницу на нейтральном поле в итальянском Бергамо, где команда Михаила Фоменко праздновала успех со счетом 3:1, сообщает Укринформ.
До перерыва Армандо Садику (12) восстановил паритет.

Украина - Албания 3:1. Легко и непринужденно

Напоминаем, что UA-Футбол по вопросу Украина - Албания 3:1. Легко и непринужденно : Товарищеский матч Италия.

Украина переиграла Албанию. Как это было

Источник Телеканал Xsport о следующем Украина переиграла Албанию. Как это было : 54" Пробил игрок сборной Албании в ближний угол, но Пятов на месте! …АРБИТР КОМПЕНСИРОВАЛ ОДНУ МИНУТУ К ПЕРВОМУ ТАЙМУ 38" Шикарно пробил издали Сидорчук, но Бериша вытащил из левого угла!.

Как пишет Укринформ о Накануне Евро-2016 Украина победила Албанию : Встреча прошла в пятницу на нейтральном поле в итальянском Бергамо, где команда Михаила Фоменко праздновала успех со счетом 3:1, сообщает Укринформ.

07:22 2017-05-24 7

20:17 2017-05-23 19

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 28

08:17 2017-05-22 12