Верховная Рада временно приостановит аккредитацию российских журналистов

10:37 2014-06-18 14

Рейтинг 3.5/5, всего 1 голосов

Верховная Рада временно приостановит аккредитацию российских журналистов

Проект постановления «о временном приостановлении аккредитации журналистов и технических работников некоторых средств массовой информации Российской Федерации при органах власти» зарегистрирован в среду, 18 июня, в Верховной раде, сообщает официальный сайт парламента Украины.
Авторы проекта — депутаты партии «Свобода» Александр Мирный, Игорь Мирошниченко и Руслан Кошулинский.


Комментарии (9)

Комментарий от , 2014-06-23 10:26:20

Ну а как же?!Всех-то наших журналистов убивать они не смогут. С рук это уже не сойдет. А избавиться от тех, кто освещает обстановку на Украине реально, как-то нужно.

Комментарий от , 2014-06-22 15:00:43

Типа намек? Что если будут лезть, до убьют, как ребят из ВГТРК? Или слишком много наши узнают того, что не должны знать?

Комментарий от , 2014-06-22 12:27:44

Конечно, боятся, что Российские журналисты расскажут правду, что творится в Украине!! их и снайперы обстреливают, творится полный беспредел господа !!

Комментарий от , 2014-06-21 14:13:22

Все эти заразы русским журналистам жизни не дают! И в прямом и в переносном смысле!! От правды все равно не уйдешь!!! И все все равно все узнают!!!

Комментарий от , 2014-06-21 13:54:08

Русские журналисты, рискуя всем, ездили на Украину, ездят и будут ездить. Некоторых из них уже нет в живых, но это все равно не останавливает других. И вновь приезжают, не смотря ни на что, чтобы говорить правду, которую весь мир хочет сокрыть.

Комментарий от , 2014-06-21 12:06:40

эти аккредитации...просто для того, чтобы создать больше проблем российским журналистам. Но они не понимают наверное, что русские - это такой умный народ. Украина еще пожалеет, что так сделала.

Комментарий от , 2014-06-21 11:49:38

А вы что думали, это они просто так решили придумать и сделать. Все у них рассчитано именно на то, чтобы уменьшить по максимуму процент утечки информации в другие страны. Им же надо, чтобы Россия виновата была, а не наоборот.

Комментарий от , 2014-06-21 11:31:06

Да вероятнее всего, что именно для сокрытия всей правды происходящих событий в Украины, Верховная рада и приняла это решение. Все продумали, хитрецы.

Комментарий от , 2014-06-21 11:21:05

Специально делается, чтобы российские журналисты хрен попали в Украину. Чтобы все правду не узнали, что на самом деле в стране происходит.

Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
Террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв в Манчестере
07:22 2017-05-24 9

В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
В ИГИЛ рассказали, как устроили теракт на концерте в Манчестере
20:17 2017-05-23 22

В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
В ИГИЛ рассказали детали об организации теракта на стадионе Манчестера
18:23 2017-05-23 20

«Исламское государство» взяло ответственность за теракт в Манчестере
16:19 2017-05-23 16

Офицер из Новосибирска погиб в Сирии
07:22 2017-05-23 22

Названы темы неожиданных майских переговоров Путина и Макрона
20:15 2017-05-22 9

В Сирии погиб еще один путинский «ихтамнет»
16:15 2017-05-22 29

Все сирийские повстанцы покинули город Хомс
08:17 2017-05-22 12

«Мумия»: финальный удлиненный трейлер выдал «козыри» фильма
22:20 2017-05-21 17

Вася Обломов высмеял российское телевидение в новом клипе
21:22 2017-05-21 33