Верховная Рада временно приостановит аккредитацию российских журналистов

10:37 2014-06-18 14

Рейтинг 3.5/5, всего 1 голосов

Верховная Рада временно приостановит аккредитацию российских журналистов

Проект постановления «о временном приостановлении аккредитации журналистов и технических работников некоторых средств массовой информации Российской Федерации при органах власти» зарегистрирован в среду, 18 июня, в Верховной раде, сообщает официальный сайт парламента Украины.
Авторы проекта — депутаты партии «Свобода» Александр Мирный, Игорь Мирошниченко и Руслан Кошулинский.


Комментарии (9)

Комментарий от , 2014-06-23 10:26:20

Ну а как же?!Всех-то наших журналистов убивать они не смогут. С рук это уже не сойдет. А избавиться от тех, кто освещает обстановку на Украине реально, как-то нужно.

Комментарий от , 2014-06-22 15:00:43

Типа намек? Что если будут лезть, до убьют, как ребят из ВГТРК? Или слишком много наши узнают того, что не должны знать?

Комментарий от , 2014-06-22 12:27:44

Конечно, боятся, что Российские журналисты расскажут правду, что творится в Украине!! их и снайперы обстреливают, творится полный беспредел господа !!

Комментарий от , 2014-06-21 14:13:22

Все эти заразы русским журналистам жизни не дают! И в прямом и в переносном смысле!! От правды все равно не уйдешь!!! И все все равно все узнают!!!

Комментарий от , 2014-06-21 13:54:08

Русские журналисты, рискуя всем, ездили на Украину, ездят и будут ездить. Некоторых из них уже нет в живых, но это все равно не останавливает других. И вновь приезжают, не смотря ни на что, чтобы говорить правду, которую весь мир хочет сокрыть.

Комментарий от , 2014-06-21 12:06:40

эти аккредитации...просто для того, чтобы создать больше проблем российским журналистам. Но они не понимают наверное, что русские - это такой умный народ. Украина еще пожалеет, что так сделала.

Комментарий от , 2014-06-21 11:49:38

А вы что думали, это они просто так решили придумать и сделать. Все у них рассчитано именно на то, чтобы уменьшить по максимуму процент утечки информации в другие страны. Им же надо, чтобы Россия виновата была, а не наоборот.

Комментарий от , 2014-06-21 11:31:06

Да вероятнее всего, что именно для сокрытия всей правды происходящих событий в Украины, Верховная рада и приняла это решение. Все продумали, хитрецы.

Комментарий от , 2014-06-21 11:21:05

Специально делается, чтобы российские журналисты хрен попали в Украину. Чтобы все правду не узнали, что на самом деле в стране происходит.

Не менее 16 человек погибли в результате авиаудара по тюрьме в Сирии
Не менее 16 человек погибли в результате авиаудара по тюрьме в Сирии
13:18 2017-03-25 6

В США снимут фильм о войне американца с ИГИЛ
В США снимут фильм о войне американца с ИГИЛ
03:18 2017-03-25 11

США ввели санкции против 30 компаний и лиц за ядерные программы
США ввели санкции против 30 компаний и лиц за ядерные программы
03:16 2017-03-25 8

США ввели санкции против компаний и людей в 10-ти странах
19:16 2017-03-24 13

Путин пообещал Ле Пен не вмешиваться в президентские выборы во Франции
15:18 2017-03-24 12

Страховые пенсии в РФ с 1 апреля будет проиндексированы на 0,38%
13:10 2017-03-24 14

Порошенко призвал СБУ подставить плечо правоохранителям
13:05 2017-03-24 12

Банк России понизил ключевую ставку
13:00 2017-03-24 11

СК возбудил дело по факту нападения на военнослужащих в Чечне
12:55 2017-03-24 12

Марин Ле Пен в Госдуме
11:50 2017-03-24 16