Верховная Рада временно приостановит аккредитацию российских журналистов

10:37 2014-06-18 13

Рейтинг 3.5/5, всего 1 голосов

Верховная Рада временно приостановит аккредитацию российских журналистов

Проект постановления «о временном приостановлении аккредитации журналистов и технических работников некоторых средств массовой информации Российской Федерации при органах власти» зарегистрирован в среду, 18 июня, в Верховной раде, сообщает официальный сайт парламента Украины.
Авторы проекта — депутаты партии «Свобода» Александр Мирный, Игорь Мирошниченко и Руслан Кошулинский.


Комментарии (9)

Комментарий от , 2014-06-23 10:26:20

Ну а как же?!Всех-то наших журналистов убивать они не смогут. С рук это уже не сойдет. А избавиться от тех, кто освещает обстановку на Украине реально, как-то нужно.

Комментарий от , 2014-06-22 15:00:43

Типа намек? Что если будут лезть, до убьют, как ребят из ВГТРК? Или слишком много наши узнают того, что не должны знать?

Комментарий от , 2014-06-22 12:27:44

Конечно, боятся, что Российские журналисты расскажут правду, что творится в Украине!! их и снайперы обстреливают, творится полный беспредел господа !!

Комментарий от , 2014-06-21 14:13:22

Все эти заразы русским журналистам жизни не дают! И в прямом и в переносном смысле!! От правды все равно не уйдешь!!! И все все равно все узнают!!!

Комментарий от , 2014-06-21 13:54:08

Русские журналисты, рискуя всем, ездили на Украину, ездят и будут ездить. Некоторых из них уже нет в живых, но это все равно не останавливает других. И вновь приезжают, не смотря ни на что, чтобы говорить правду, которую весь мир хочет сокрыть.

Комментарий от , 2014-06-21 12:06:40

эти аккредитации...просто для того, чтобы создать больше проблем российским журналистам. Но они не понимают наверное, что русские - это такой умный народ. Украина еще пожалеет, что так сделала.

Комментарий от , 2014-06-21 11:49:38

А вы что думали, это они просто так решили придумать и сделать. Все у них рассчитано именно на то, чтобы уменьшить по максимуму процент утечки информации в другие страны. Им же надо, чтобы Россия виновата была, а не наоборот.

Комментарий от , 2014-06-21 11:31:06

Да вероятнее всего, что именно для сокрытия всей правды происходящих событий в Украины, Верховная рада и приняла это решение. Все продумали, хитрецы.

Комментарий от , 2014-06-21 11:21:05

Специально делается, чтобы российские журналисты хрен попали в Украину. Чтобы все правду не узнали, что на самом деле в стране происходит.

Обязательный перевод всех выплат бюджетникам на карты «Мир» может привести к ограничению конкуренции на рынке
Обязательный перевод всех выплат бюджетникам на карты «Мир» может привести к ограничению конкуренции на рынке
12:40 2017-01-19 0

Валерия удивила фанатов снимком в купальнике с отдыха
Валерия удивила фанатов снимком в купальнике с отдыха
12:22 2017-01-19 3

Депутаты Рады разрешили впускать на Украину на учения иностранных военных
Депутаты Рады разрешили впускать на Украину на учения иностранных военных
12:20 2017-01-19 2

Ученые зафиксировали аллергию у женщины на своего супруга
11:25 2017-01-19 2

Под лавиной в итальянском отеле погибли 30 человек
11:15 2017-01-19 10

Мутко: «„Зенит“ выделил некоторую сумму на содержание нового стадиона»
10:55 2017-01-19 4

До инаугурации Трампа Facebook заблокировал RT публикацию сообщений
10:45 2017-01-19 4

Шансонье Новиков вернет деньги обманутым пайщикам на Урале
10:30 2017-01-19 6

Ученые рассказали, как эффективней запоминать информацию
10:20 2017-01-19 3

КС разрешил России не выплачивать компенсацию по «делу ЮКОСа»
09:40 2017-01-19 3