Порошенко: Время прекращения огня будет очень коротким

09:46 2014-06-18 12

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

Порошенко: Время прекращения огня будет очень коротким

Президент Украины Петр Порошенко ,в среду ,18 июня, заявил, что украинские силовики в одностороннем порядке прекратят огонь на востоке страны для того, чтобы дать возможность ополченцам разоружиться, а тем, кто хочет — покинуть страну.
«План начинается с моего приказа об одностороннем прекращении огня. Немедленно после этого мы должны получить поддержку мирного плана президента со стороны всех участников событий на Донбассе. В очень краткие сроки», — сказал Порошенко.
По словам Порошенко, время прекращения огня будет очень коротким, и за этот срок временного перемирия должно произойти разоружение ополченцев, а также наведение порядка в регионе.
Как сообщало ранее Новостное агентство (Харьков), в городе Счастье под Луганском объявлено временное перемирие, активные боевые действия прекращены с 18:30 вторника, 17 июня.
“Представители “Армии юго-востока” заключили временное перемирие с Национальной гвардией. На некоторое время в Луганской области наступит затишье. Насколько долго оно продлится мы не знаем, но в это время обе стороны заберут раненых и тела погибших бойцов”, – сообщила пресс-секретарь штаба Оксана Чигрина.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-06-24 09:44:41

Порошеенокоооо,как же ты меня бесишь!
ты че не делаешь то ничего?Ты как не мужик,честное слово!

Комментарий от , 2014-06-23 09:47:35

Ой Порошенко этот уже ни раз трепался языком,так как мы знает,как показывает практика ничего не меняется!

Комментарий от , 2014-06-22 16:18:42

Когда начнется время прекращения огня? Очень интересно, а то официально время пошло, а по факту до сих пор стреляют без остановки.

Комментарий от , 2014-06-22 15:01:46

Пообещал, а огонь не прекращается, как понять такие действия, а Порошенко? Твои люди перестают тебя слушать?

Комментарий от , 2014-06-22 12:24:32

Все это правительственная ложь, перемирие если и будет, то односторонним, ополченцы сложат оружие, а силовики только, усилят свой натиск.. ая-яй... Порошенко, к стенке тебя за такое правление !!

Комментарий от , 2014-06-21 17:15:13

А вот этот тип самый опасный! Его надо непросто в лечебницу для душевнобольных отправить, а еще и посадить в карцер и колоть ему успокоительные каждый час.

Комментарий от , 2014-06-21 15:35:42

Кто ж знал, что время будет настолько коротким. К тому же силовики опять нарушили договор. Все им закон-не закон. Как так жить вообще можно?

Комментарий от , 2014-06-21 13:57:18

Ни одному слову этого человека верить нельзя. Его даже можно не слушать, потому что это все обман. Зачем тратить на это свое время и нервы? Как же это отвратительно, когда глава государства - лживая скотина

Комментарий от , 2014-06-21 11:16:35

А чего вы одижали? Что он перемирие объявит и все такие пожмут друг другу руки, обнимутся и пойдут по домам? Ага! Получайте огнестрел в голову.

Комментарий от , 2014-06-20 19:22:04

Что и требовалось ожидать: время прекращения огня, как и обещал Порошенко, оказалось коротким... Не успели ополченцы забрать всех своих раненых и погибших товарищей, как силовики открыли по ним огонь. Да, такой подлости следовало ожидать от этих сволочей, но лично я все же надеялась на лучшее...

Мария Максакова по последним новостям перенесла концерт, посвященный Вороненкову
Мария Максакова по последним новостям перенесла концерт, посвященный Вороненкову
21:22 2017-03-30 75

Максакова переносит посвященный погибшему мужу концерт
Максакова переносит посвященный погибшему мужу концерт
21:22 2017-03-30 18

Максакова отменила концерт в Киеве
Максакова отменила концерт в Киеве
13:22 2017-03-30 62

Турция завершила операцию «Щит Евфрата» против боевиков ИГИЛ в Сирии
12:15 2017-03-30 9

Турция завершила военную операцию в Сирии
10:16 2017-03-30 12

Турция завершила операцию «Щит Евфрата» в Сирии
08:15 2017-03-30 12

Турция объявила о завершении военной операции «Щит Евфрата» в Сирии
04:15 2017-03-30 13

Турция объявила о завершении военной операции в Сирии «Щит Евфрата»
02:16 2017-03-30 14

Вдова Вороненкова перенесла дату концерта памяти в Киеве
10:15 2017-03-29 13

Вдова Вороненкова на девятый день даст концерт в подвенечном платье
21:23 2017-03-28 39