Порошенко: Время прекращения огня будет очень коротким

09:46 2014-06-18 12

Рейтинг 4/5, всего 1 голосов

Порошенко: Время прекращения огня будет очень коротким

Президент Украины Петр Порошенко ,в среду ,18 июня, заявил, что украинские силовики в одностороннем порядке прекратят огонь на востоке страны для того, чтобы дать возможность ополченцам разоружиться, а тем, кто хочет — покинуть страну.
«План начинается с моего приказа об одностороннем прекращении огня. Немедленно после этого мы должны получить поддержку мирного плана президента со стороны всех участников событий на Донбассе. В очень краткие сроки», — сказал Порошенко.
По словам Порошенко, время прекращения огня будет очень коротким, и за этот срок временного перемирия должно произойти разоружение ополченцев, а также наведение порядка в регионе.
Как сообщало ранее Новостное агентство (Харьков), в городе Счастье под Луганском объявлено временное перемирие, активные боевые действия прекращены с 18:30 вторника, 17 июня.
“Представители “Армии юго-востока” заключили временное перемирие с Национальной гвардией. На некоторое время в Луганской области наступит затишье. Насколько долго оно продлится мы не знаем, но в это время обе стороны заберут раненых и тела погибших бойцов”, – сообщила пресс-секретарь штаба Оксана Чигрина.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-06-24 09:44:41

Порошеенокоооо,как же ты меня бесишь!
ты че не делаешь то ничего?Ты как не мужик,честное слово!

Комментарий от , 2014-06-23 09:47:35

Ой Порошенко этот уже ни раз трепался языком,так как мы знает,как показывает практика ничего не меняется!

Комментарий от , 2014-06-22 16:18:42

Когда начнется время прекращения огня? Очень интересно, а то официально время пошло, а по факту до сих пор стреляют без остановки.

Комментарий от , 2014-06-22 15:01:46

Пообещал, а огонь не прекращается, как понять такие действия, а Порошенко? Твои люди перестают тебя слушать?

Комментарий от , 2014-06-22 12:24:32

Все это правительственная ложь, перемирие если и будет, то односторонним, ополченцы сложат оружие, а силовики только, усилят свой натиск.. ая-яй... Порошенко, к стенке тебя за такое правление !!

Комментарий от , 2014-06-21 17:15:13

А вот этот тип самый опасный! Его надо непросто в лечебницу для душевнобольных отправить, а еще и посадить в карцер и колоть ему успокоительные каждый час.

Комментарий от , 2014-06-21 15:35:42

Кто ж знал, что время будет настолько коротким. К тому же силовики опять нарушили договор. Все им закон-не закон. Как так жить вообще можно?

Комментарий от , 2014-06-21 13:57:18

Ни одному слову этого человека верить нельзя. Его даже можно не слушать, потому что это все обман. Зачем тратить на это свое время и нервы? Как же это отвратительно, когда глава государства - лживая скотина

Комментарий от , 2014-06-21 11:16:35

А чего вы одижали? Что он перемирие объявит и все такие пожмут друг другу руки, обнимутся и пойдут по домам? Ага! Получайте огнестрел в голову.

Комментарий от , 2014-06-20 19:22:04

Что и требовалось ожидать: время прекращения огня, как и обещал Порошенко, оказалось коротким... Не успели ополченцы забрать всех своих раненых и погибших товарищей, как силовики открыли по ним огонь. Да, такой подлости следовало ожидать от этих сволочей, но лично я все же надеялась на лучшее...

В Госдуме предлагают лишать прав за опасное вождение
В Госдуме предлагают лишать прав за опасное вождение
09:50 2017-01-18 1

Трамп посоветовал вернуть билеты на его инаугурацию
Трамп посоветовал вернуть билеты на его инаугурацию
09:35 2017-01-18 4

ФАС возбудила дело против губернатора Самарской области и «Газпрома»
ФАС возбудила дело против губернатора Самарской области и «Газпрома»
09:30 2017-01-18 4

UEFA: у российских футболистов нет проблем с допингом
09:25 2017-01-18 3

ЦРУ опубликовало архив всех рассекреченных документов
09:20 2017-01-18 5

Полноценная жизнь на Земле существовала миллиарды лет назад — учёные
09:15 2017-01-18 4

Маккейн признал ведущую роль России на Ближнем Востоке
06:10 2017-01-18 9

В США умерла первая в мире горилла, родившаяся в неволе
06:00 2017-01-18 8

Самолет совершил экстренную посадку в аэропорту Благовещенска
05:05 2017-01-18 10

Американка подала в суд Трампа по обвинению в сексуальных домогательствах
03:55 2017-01-18 11