Украина победила Румынию в товарищеском матче

00:16 2016-05-30 48 зозуля Коноплянка Матч Румыния сборная

Рейтинг 2/5, всего 4 голосов

Днепропетровск, 29 мая.Сборная Украины завершила победой со счетом 4:3 товарищеский матч в Турине со сборной Румынии.
Первыми на 24-й минуте отметились номинальные хозяева — вратарь Андрей Пятов не справился с сильным ударом в ближний угол от Габриэля Торже.

Встреча прошла в воскресенье на нейтральном поле в итальянском Турине, где команда Михаила Фоменко праздновала успех со счетом 4:3, сообщает Укринформ.
До перерыва паритет восстановил Роман Зозуля, забивший мяч «в раздевалку» на 43-й минуте.

Стадио «Гранде Олимпико» Главный арбитр: Давиде Масса (Италия) Румыния — Украина 3:4 Голы: Торже 23, Алибек 75, Станчу 84 — Зозуля 44, Зинченко 48, Коноплянка 55, Ярмоленко 60 Румыния: Тэтэрушану, Кешеру (Максим 57), Сынмэртян (Алибек 61), Филип (Рац 46), Станку, Торже (Попа 70), Григоре (Станчу 79), Препелицэ (Хобан 62), Пинтилий, Кирикеш, Мэцел Украина: Пятов, Ракицкий, Рыбалка (Зинченко 46), Сидорчук (Ротань 68), Шевчук (Караваев 72), Коноплянка, Зозуля (Бутко 46), Ярмоленко, Степаненко, Федецкий (Селезнев 46), Хачериди (Кучер 46) Предупреждения: Кирикеш 49 Времени на эксперименты не осталось.
Ярмоленко, получив мяч на входе в штрафную справа, не испытывая противодействия от Раца, зряче сбросил под удар Коноплянке.

Стали известны стартовые составы национальных сборных Румынии и Украины, которые сегодня в итальянском Турине проведут контрольный матч.
Запасные: Пантилимон, Рац, Моци, Хобан, Кипчу, Алибек, Максим, Станчу, Геман, Попа, Сепунару, Лунг, Хора, Иван, Тошка, Ропотан Украина: Пятов, Хачериди, Федецкий, Ракицкий, Шевчук, Степаненко, Зозуля, Сидорчук, Рыбалка, Ярмоленко, Коноплянка. Сборная Украины по футболу со счетом 4:3 переиграла сборную Румынии в товарищеском матче.
Авторами голов в украинской сборной стали Зозуля (43 минута), Зинченко (48), Коноплянка (54) и Ярмоленко (59). Сборная Украины сыграла первый товарищеский матч накануне чемпионата Европы.
Получив мяч, Андрей в окружении троих игроков соперника, убрал на замахе защитника в штрафной и пробил мимо вратаря.

Румыния - Украина: стартовые составы

Издательство Footboom.com на тему Румыния - Украина: стартовые составы : Стали известны стартовые составы национальных сборных Румынии и Украины, которые сегодня в итальянском Турине проведут контрольный матч.

Сборная Украины забила Румынии четыре мяча и пропустила три

Стало извество от Газета.ua о следующем Сборная Украины забила Румынии четыре мяча и пропустила три : Сборная Украины сыграла первый товарищеский матч накануне чемпионата Европы.

Футбол: команда Фоменко перед Евро результативно обыграла Румынию

Напоминаем, что ЛІГА.net про Футбол: команда Фоменко перед Евро результативно обыграла Румынию : Накануне Евро-2016 сборная Украины по футболу со счетом 4:3 переиграла Румынию в товарищеском поединке.