Опубликованы фото самых ярких моментов матча Лиги чемпионов

10:16 2016-05-29 50 "Реал" атлетико лига лиги чемпионов финал

Рейтинг 3/5, всего 5 голосов

Днепропетровск, 29 мая.«Реал» выиграл у «Атлетико» в финале Лиги чемпионов в серии пенальти. Основное время матча, который проходил в Милане на стадионе «Сан-Сиро Джузеппе Меацца», завершилось со счётом 1:1. В двух экстра-таймах зрители забитых мячей не увидели.

В 2014-м «Реал» и «Атлетико» также оспаривали победу в Лиге чемпионов и тогда также сильнейшим стал «Реал». Таким образом, «Реал» в 11-й раз завоевал Кубок европейских чемпионов (рекорд), в то время как «Атлетико» стала первой в истории командой, которая не победила ни разу в трех финалах своей истории.

В Милане завершился финальный матч Лиги чемпионов УЕФА, в котором «Реал» выиграл у «Атлетико» в серии пенальти — 1:1 (5:3). Судьба матча была решена в серии пенальти. В основное время игры счет на 15-й минуте открыл Серхио Рамос, завершивший ударом в касание мимо вратаря пас с фланга.

В решающем матче на «Сан-Сиро» сошлись две мадридские команды «Реал» и «Атлетико».
Под конец второго дополнительного тайма «Реал» прижал соперника к воротам, но до решающего удара дело не дошло Победитель Лиги чемпионов должен был определиться в серии пенальти. Мадридский Атлетико, проиграв в финале Лиги чемпионов Реалу, стал героем антирекорда В субботу, 28 мая, Атлетико в финале Лиги чемпионов в серии пенальти уступил Реалу, позволив последним в 11-й раз в своей истории выиграть главный европейский трофей.Для команды Диего Симеоне это был третий финал в Лиге чемпионов, в котором она проиграла. Отметим, что еще ни один клуб за свою историю не проигрывал в финале Лиги чемпионов трижды подряд. 28 мая в Милане состоялся финал Лиги чемпионов. В решающей битве сезона сошлись мадридские «Реал» и «Атлетико» .

«Реал» завоевал свой 11-й Кубок чемпионов! Видео

Издательство Телеканал Xsport о «Реал» завоевал свой 11-й Кубок чемпионов! Видео : В решающем матче на «Сан-Сиро» сошлись две мадридские команды «Реал» и «Атлетико».

Финал Лиги чемпионов: как соцсети отреагировали на итоги матча «Реал - Атлетико»

Стало извество от RBC.ua по вопросу Финал Лиги чемпионов: как соцсети отреагировали на итоги матча «Реал - Атлетико» : Мадридский клуб "Реал" стал 11-кратным победителем европейского чемпионата, обыграв в финале Лиги чемпионов "Атлетико" после серии пенальти.

Реал - Атлетико: Команда Зидана побеждает в серии пенальти

По сообщению RBC.ua по вопросу Реал - Атлетико: Команда Зидана побеждает в серии пенальти : "Реал" - "Атлетико" 1-1 (по пенальти 5-3) Гол: Рамос, 15 - Карраско, 79 Реал: Навас, Пепе, Рамос, Роналду, Кроос, Бензема (Васкес, 76), Бейл, Марсело, Каземиро, Карвахаль (Данило, 51), Модрич Атлетико: Облак, Годин, Луис (Лукас, 108), Коке (Парти, 116), Гризманн, Торрес, Фернандес (Карраско, 46), Габи, Савич, Сауль, Хуанфран "Реал" с первых минут показал, что не волнуется ни капли и будет диктовать условия игры.